В Ставрополе 44-летний мужчина обманул двух автовладельцев с ремонтом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Ставрополе 44-летний мужчина обманул двух автовладельцев с ремонтом

В Ставрополе 44-летний мужчина обманул двух автовладельцев с ремонтом

16 июня 2025
17:00

В Ставрополе расследуются дела о мошенничестве в сфере автомобильного ремонта. 41-летняя женщина сообщила в полицию, что ее знакомый, работающий в СТО, не выполнил обещанный ремонт её автомобиля. После передачи денег и нескольких месяцев ожидания, она забрала свою машину и обратилась в полицию.

44-летнего подозреваемого задержали, установив, что он не собирался выполнять работу и потратил деньги на личные нужды. Также выявлен другой случай, когда он получил оплату, но не выполнил ремонт. Общий ущерб составил более 170 тысяч рублей. Возбуждено два уголовных дела по статье о мошенничестве, которые будут объединены в одно производство.

Читайте также:

Почти 48 млн рублей перевели аферистам жители Ставрополья за неделю.

 

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Завтра в Ставрополе продолжатся праздничные мероприятия

В рамках празднования Дня России Ставрополь продемонстрировал высокий уровень гражданской идентичности и патриотизма. В период праздничных выходных жители и гости города получили возможность насладиться широким спектром культурно-развлекательных мероприятий, которые организовали на различных площадках.

13 июня

В Шпаковском округе для юнармейцев провели урок правовой грамотности

Инспектор по делам несовершеннолетних подробно рассказала отдыхающим о возрасте наступления административной и уголовной ответственности за различные правонарушения. Особое внимание было уделено правилам поведения в общественных местах и соблюдению комендантского часа.

13 июня

В Минераловодском округе полицейские и общественники встречаются со школьниками

На открытии встречи к школьникам обратился председатель Общественного совета при окружной полиции Евгений Гелунов. Он детально рассказал о правилах личной безопасности в летний период, подчеркнув важность бдительности и внимательности как на улице, так и в домашних условиях.

13 июня

Кировские полицейские раскрыли кражу из магазина

Правоохранители оперативно выяснили личность подозреваемого. Им стал 50-летний ранее судимый местный житель. После задержания мужчина сознался в преступлении. Похищенные вещи были изъяты и возвращены владелице.

13 июня