В Ставрополе благоустройство могилы обещал пенсионерке мошенник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Ставрополе благоустройство могилы обещал пенсионерке мошенник

В Ставрополе благоустройство могилы обещал пенсионерке мошенник

17 июля 2024
15:18

Потерпевшая, 71-летняя горожанка, рассказала сотрудникам полиции, что нашла лже-специалиста прямо на кладбище, посетив в очередной раз место захоронения родного человека.

Мастер предложил свои услуги по благоустройству. Женщина обговорила с ним все детали. Мужчина, сделав якобы предварительный расчет, сказал, что нужны деньги на покупку материалов. Потерпевшая перевела гражданину 50 тысяч рублей, после чего, спустя оговоренное время, он просто перестал выходить на связь.

Личность злоумышленника установили оперативные работники городского отдела внутренних дел. 35-летнего местного жителя задержали, на допросе он признался в том, что изначально не собирался исполнять взятые на себя обязательства и потратил полученные деньги.

Уголовное дело возбудили по статье о мошенничестве. Ведется расследование, сообщили в полиции региона.

Тем временем в Туркменском округе закрыли из-за антисанитарии частную пекарню.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Губернатор Ставрополья поздравил работников транспорта с Днем автомобилиста

Владимир Владимиров поблагодарил водителей и других специалистов отрасли за ежедневный труд и ответственность за безопасность пассажиров и грузов.

25 октября

В Буденновске водитель иномарки сбила 22-летнюю девушку

Пострадавшую доставили в больницу с травмами. Госавтоинспекция выясняет обстоятельства происшествия.

25 октября

Автоинспекторы Ставрополья поздравили водителей с профессиональным праздником

Водителям вручили детские письма и слова благодарности. Акции объединили поздравления с напоминаниями о безопасности на дорогах.

25 октября

В ДТП в Георгиевском округе погиб человек

Авария произошла утром 25 октября на трассе между Георгиевском и Минеральными Водами. Еще два человека получили травмы и попали в больницу.

25 октября