В Ставрополе ищут водителя, который 2 января сбил ребенка и скрылся с места ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГИБДД Ставрополя
В Ставрополе ищут водителя, который 2 января сбил ребенка и скрылся с места ДТП

В Ставрополе ищут водителя, который 2 января сбил ребенка и скрылся с места ДТП

10 февраля 2025
21:55

Авария, в которой пострадал 11-летний мальчик, произошла в начале года на перекрестке улиц Доваторцев и Серова.

2 января около 18 часов водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на школьника. Ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Автомобилист с места аварии уехал, не оказав помощи подростку.

Мама пострадавшего сообщила о случившемся в полицию, и сама отвезла сына в больницу. У ребенка диагностировали серьезную травму спины.

Как рассказал сам мальчик, наезд на него совершила, предположительно, женщина-водитель, которая управляла легковой машиной светлого оттенка.

По факту происшествия проводятся розыскные мероприятия, сообщают в ГИБДД краевой столицы.

- Если вы владеете какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП, являетесь непосредственным свидетелем и имеете запись видеорегистратора момента происшествия, убедительно просим сообщить по номеру телефона 305-438 или 112, - обратились к гражданам в ведомстве.

Читайте также:

В рейтинге по доступности бензина Ставропольский край занял лишь 72 место в России.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля