В Ставрополе мужчина зашел спортивный магазин, дорого оделся и вышел мимо кассы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция Ставрополя
В Ставрополе мужчина зашел спортивный магазин, дорого оделся и вышел мимо кассы

В Ставрополе мужчина зашел спортивный магазин, дорого оделся и вышел мимо кассы

25 февраля 2025
9:29

По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщают в полиции региона.

Представитель сети магазинов спортивных товаров обратился в городской отдел внутренних дел с заявлением о хищении.

Изучив записи с камер видеонаблюдения оперативные сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Место нахождения 31-летнего горожанина установили и доставили его в отдел. На допросе гражданин признался, что выбрал дорогостоящие вещи, зашел в примерочную, где два джемпера спрятал в сумку, брюки и спортивную куртку надел на себя и беспрепятственно покинул помещение магазина.

Украденные вещи фигурант успел продать неизвестному лицу, а вырученные деньги потратил на личные нужды. Ущерб торговой сети превысил 73 тысяч рублей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также:

На Ставрополье будут судить сотрудника транспортной компании, который выпустил в рейс уставлено водителя, а тот совершил смертельное ДТП.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках будут судить ИП, навязавшую «эффективное» лечение за 420 тыс. рублей

Как сообщают в краевом Следкоме, фигурантка в июне прошлого года заключила с пациентом договор, пообещав ему, что курс платных процедур поможет победить болезнь. При этом предпринимательница знала, что проводимая ею терапия не окажет должного эффекта и не будет способствовать выздоровлению.

20 октября

В Минеральных Водах москвича осудили за многомиллионное мошенничество

После завершения работ участники сговора составили и подписали акты выполненных работ, содержащие ложные сведения об объеме и качестве использованных материалов.

20 октября

Юным жителям Кировского округа рассказали о профессии повара

Педагог рассказала детям, почему для поваров важны аккуратность, внимательность, терпение и творческий подход. Участники также узнали об основных этапах работы, начиная от подготовки продуктов и заканчивая подачей готовых блюд.

20 октября

Юные ставропольцы выиграли турслёт Союзного государства

В слете приняли участие 30 команд из разных уголков России и 7 команд из Беларуси. От Ставропольского края выступали педагоги и ученики Краевого центра экологии, туризма и краеведения. В течение шести дней они показывали свои умения в спортивном ориентировании, пешеходном туризме, смешанной эстафете и туристских маршрутах. Кроме того, участники соревновались в творческих конкурсах, включая «Туристские навыки», краеведческие состязания, конкурсы туристских газет и песен.

20 октября