В Ставрополе мужчина зашел спортивный магазин, дорого оделся и вышел мимо кассы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция Ставрополя
В Ставрополе мужчина зашел спортивный магазин, дорого оделся и вышел мимо кассы

В Ставрополе мужчина зашел спортивный магазин, дорого оделся и вышел мимо кассы

25 февраля
9:29

По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщают в полиции региона.

Представитель сети магазинов спортивных товаров обратился в городской отдел внутренних дел с заявлением о хищении.

Изучив записи с камер видеонаблюдения оперативные сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Место нахождения 31-летнего горожанина установили и доставили его в отдел. На допросе гражданин признался, что выбрал дорогостоящие вещи, зашел в примерочную, где два джемпера спрятал в сумку, брюки и спортивную куртку надел на себя и беспрепятственно покинул помещение магазина.

Украденные вещи фигурант успел продать неизвестному лицу, а вырученные деньги потратил на личные нужды. Ущерб торговой сети превысил 73 тысяч рублей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также:

На Ставрополье будут судить сотрудника транспортной компании, который выпустил в рейс уставлено водителя, а тот совершил смертельное ДТП.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в рамках нацпроекта отремонтируют 5 мостов

В трех округах Ставропольского края начался ремонт пяти мостов в рамках регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Общая длина работ превышает 126 погонных метров.

13 мая

На Ставрополье школьники записали подкаст в честь 80-летия Великой Победы

Гостем подкаста стала региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова. Она рассказала школьникам-журналистам, как молодежь хранит и передает память о Великой Отечественной войне.

13 мая

В Пятигорске провели акцию «Голубь Мира»

Акция напомнила о важности сохранения мира и взаимопонимания в нашем обществе. Поэтому «Волонтеры Победы» пятигорского местного отделения из лицея №20 вместе с членами городского школьного совета и совета Первых города-курорта вручили пятигорчанам символические белые бумажные голуби.

13 мая