В Ставрополе мужчине не вернули долг в размере 2,4 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Ставрополе мужчине не вернули долг в размере 2,4 млн рублей

В Ставрополе мужчине не вернули долг в размере 2,4 млн рублей

22 мая 2024
12:28

За помощью к стражам порядка обратился 39-летний местный житель. Об этом сообщает полиция края.

Полицейские выяснили, что знакомый заявителя просил у потерпевшего в долг денежные средства для различных нужд, обещая вернуть их в оговоренные сроки. Мужчина, получив деньги, спустя время начал откладывать возвращение финансов.

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение ранее неоднократно судимого 47-летнего местного жителя и доставили в отдел внутренних дел. Он признался, что не собирался вообще возвращать деньги, уже потратив их.

Сумма ущерба составили около 2,4 млн. рублей. Было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с использованием электронных средств платежа.

Читайте также:

На Ставрополье мужчина украл деньги, чтобы проиграть их на ставках. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах ищут без вести пропавшего 9-летнего мальчика

Ребенок ушел из дома 13 августа, с тех пор о нем ничего неизвестно. В полиции обращаются за помощью к населению.

14 августа

Юная велосипедистка поехала на красный свет и попала под машину на Ставрополье

На одной из улиц Нефтекумска водитель отечественного легкового автомобиля допустила наезд на несовершеннолетнюю. Девочка госпитализирована, сообщили в Госавтоинспекции региона.

14 августа

В четверг утром на Ставрополье снова объявили беспилотную опасность

Спустя несколько минут после 8 часов к населению обратился губернатор через свои социальные сети с предупреждением.

14 августа

На Ставрополье мужчина изрезал ножом собутыльника, но признаваться не стал

Об инциденте в Изобильненском округе рассказали в полиции региона. Информация о потерпевшем жителе поселка Солнечнодольска поступила правоохранителям из лечебного учреждения, куда он был доставлен.

14 августа