В Ставрополе начались проверки пассажирского транспорта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
В Ставрополе начались проверки пассажирского транспорта

В Ставрополе начались проверки пассажирского транспорта

16 декабря 2024
12:42

По информации городской Госавтоинспекции, профилактические мероприятия с участием нарядов ДПС и госинспекторов технадзора проводятся с 16 по 19 декабря.

Рейды инициировали в связи с ростом числа нарушений правил дорожного движения, допускаемых водителями общественного пассажирского транспорта, а также эксплуатацией транспорта с техническими неисправностями, несанкционированными изменениями конструкций и нарушениями режима труда и отдыха водителей.

Читайте также:

За нетрезвое вождение в Минеральных Водах у молодого мужчины по решению суда конфискуют «БМВ».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Фермеры станицы Суворовской собрали рекордный урожай малины в текущем сезоне

Приобретение комбайна для сбора малины в текущем сезоне позволило значительно ускорить процесс уборки урожая и повысить рентабельность производства.

7 августа

В два раза выросло число жалоб по водоснабжению в минЖКХ Ставрополья этим летом

В топе обращений граждан на платформе обратной связи в крае – вопросы водоснабжения и водоотведения.

7 августа

Почти 400 тысяч тонн семян озимых культур проверят на Ставрополье к осеннему севу

На сегодняшний день уже проанализировано 8,3 тысячи тонн семян или два процента от общей потребности.

7 августа

В Георгиевске сотрудник колонии пытался за взятку пронести свертки с наркотиками

На Ставрополье бывший сотрудник исправительной колонии подозревается в коррупции и покушении на сбыт наркотических средств.

6 августа