В Ставрополе начались проверки пассажирского транспорта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
В Ставрополе начались проверки пассажирского транспорта

В Ставрополе начались проверки пассажирского транспорта

16 декабря 2024
12:42

По информации городской Госавтоинспекции, профилактические мероприятия с участием нарядов ДПС и госинспекторов технадзора проводятся с 16 по 19 декабря.

Рейды инициировали в связи с ростом числа нарушений правил дорожного движения, допускаемых водителями общественного пассажирского транспорта, а также эксплуатацией транспорта с техническими неисправностями, несанкционированными изменениями конструкций и нарушениями режима труда и отдыха водителей.

Читайте также:

За нетрезвое вождение в Минеральных Водах у молодого мужчины по решению суда конфискуют «БМВ».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Две сотрудницы соцслужб Ставрополья стали призерами всероссийского конкурса

Представительницы социальных учреждений Апанасенковского округа и Пятигорска заняли третьи места на всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

12 октября

На Ставрополье мужчину будут судить за нападение на полицейского

В Апанасенковском округе завершили расследование дела в отношении 39-летнего жителя села Дивного.

12 октября

Готовность Ставрополья к отопительному сезону достигла 98,6%

В Ставропольском крае завершают подготовку к холодам. В некоторых территориях уже начали подавать тепло в социальные учреждения.

12 октября