В Ставрополе осудят бывшего водителя автобуса за падение пассажирки на дорогу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Ставрополе осудят бывшего водителя автобуса за падение пассажирки на дорогу

В Ставрополе осудят бывшего водителя автобуса за падение пассажирки на дорогу

17 февраля
21:30

63-летний мужчина обвиняется в нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщают в краевом управлении СКР.

Инцидент случился минувшим летом на улице Тухачевского в краевой столице. В июле 2024 года обвиняемый водитель маршрутного автобуса не убедился в том, что все пассажиры завершили посадку и начал движение с открытой дверью. 74-летняя пассажирка не смогла удержаться и выпала из движущегося автобуса.

Женщина получила серьезные травмы.

В настоящее время собрана достаточная доказательственная база по уголовному делу, в ближайшее время состоится суд.

Читайте также:

Полиция и СКР изучают обстоятельства конфликта между девушками-подростками.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жители Арзгирского округа выбрали объект для благоустройства в 2026 году

С 21 апреля по 12 июня проходило голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В голосовании участвовали три объекта: сквер на ул. Горького в селе Арзгир, парк в селе Новоромановском и территория парка в селе Серафимовском. Проект в Арзгире получил более 4,4 тыс. голосов.

23 июня

На Ставрополье перед судом предстанет покушавшийся на двойное убийство гражданин

Фигурант  после попытки расправиться с собственными родственниками из-за конфликта, скрывался и был объявлен в федеральный розыск.

23 июня

Бригада врачей проекта «За здоровье» провела прием детей в станице Баклановской

Невролог, офтальмолог  и хирург осмотрели 27 детей, патологии были выявлены у пяти маленьких пациентов. Родители получили рекомендации по лечению и дообследованию.

23 июня

Ставропольские соцработники представили инновации для села на федеральном форуме

Специалисты центров социального обслуживания Ставропольского края поделились успешными практиками помощи сельским жителям на II Форуме тружеников села в Москве. Мероприятие объединило делегатов со всей России для обсуждения развития сельских территорий и повышения качества жизни в глубинке. 

23 июня