В Ставрополе осудят бывшего водителя автобуса за падение пассажирки на дорогу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Ставрополе осудят бывшего водителя автобуса за падение пассажирки на дорогу

В Ставрополе осудят бывшего водителя автобуса за падение пассажирки на дорогу

17 февраля 2025
21:30

63-летний мужчина обвиняется в нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщают в краевом управлении СКР.

Инцидент случился минувшим летом на улице Тухачевского в краевой столице. В июле 2024 года обвиняемый водитель маршрутного автобуса не убедился в том, что все пассажиры завершили посадку и начал движение с открытой дверью. 74-летняя пассажирка не смогла удержаться и выпала из движущегося автобуса.

Женщина получила серьезные травмы.

В настоящее время собрана достаточная доказательственная база по уголовному делу, в ближайшее время состоится суд.

Читайте также:

Полиция и СКР изучают обстоятельства конфликта между девушками-подростками.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За разъезды по Новотроицкой пьяным водитель хотел дать взятку и попал под дело

Прокуратура Изобильненского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя.

19 марта

СКР Ставрополья помог отцу восстановить детские выплаты после отказа Соцфонда РФ

Несмотря на отсутствие оснований для уголовного преследования, следователи провели большую работу.

19 марта

В Георгиевске трудинспекция расследовала смертельный несчастный случай с шофёром

В рамках расследования установлены нарушения работодателем порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда.

19 марта

После военного 1-й социальный контракт в Кочубеевском округе подписал ветеран СВО

Специалисты управления труда и социальной защиты населения оказывают всестороннюю помощь в оформлении документов и сопровождении граждан на всех этапах.

19 марта