В Ставрополе осудят бывшего водителя автобуса за падение пассажирки на дорогу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Ставрополе осудят бывшего водителя автобуса за падение пассажирки на дорогу

В Ставрополе осудят бывшего водителя автобуса за падение пассажирки на дорогу

17 февраля
21:30

63-летний мужчина обвиняется в нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщают в краевом управлении СКР.

Инцидент случился минувшим летом на улице Тухачевского в краевой столице. В июле 2024 года обвиняемый водитель маршрутного автобуса не убедился в том, что все пассажиры завершили посадку и начал движение с открытой дверью. 74-летняя пассажирка не смогла удержаться и выпала из движущегося автобуса.

Женщина получила серьезные травмы.

В настоящее время собрана достаточная доказательственная база по уголовному делу, в ближайшее время состоится суд.

Читайте также:

Полиция и СКР изучают обстоятельства конфликта между девушками-подростками.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять километров прошли дети из Изобильного в рамках акции «С рюкзаком за спиной»

Как рассказали в министерстве молодежной политики Ставропольского края, в рамках проекта «С рюкзаком за спиной» организованы походы по четырем туристическим точкам региона.

16 ноября

В Ессентуках сотрудники ДПС помогли попавшему в неприятность автолюбителю

Во время несения службы на одной из улиц города-курорта к ним обратился за помощью мужчина.

16 ноября

В Долиновке для 1600 местных жителей построили детскую игровую площадку

Новоселицкий округ будет и дальше участвовать в государственной программе Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций».

16 ноября

В Невинномысске вскрывшего кафе для хищения спиртного мужчину поймала Росгвардия

Перед судом предстанет местный житель, пытавшийся похитить алкогольные напитки и деньги из кассы.

16 ноября