В Ставрополе осудят водителя, который сбил насмерть пешехода на тротуаре | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Ставрополе осудят водителя, который сбил насмерть пешехода на тротуаре

В Ставрополе осудят водителя, который сбил насмерть пешехода на тротуаре

24 февраля
15:28

Страшная автомобильная авария случилась на улице Пригородной в краевой столице в ноябре минувшего года.

Как установили следователи, водитель иномарки «Фольксваген» выехал на полосу встречного движения, и в результате, потеряв управление транспортом,  выскочил на территорию парковки,  где сбил проходящего мимо мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

- Прокуратура Октябрьского района Ставрополя утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека), - сообщают в краевом надзорном ведомстве.

В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Сегодня показания следователям дала хозяйка собак, которые накануне насмерть загрызли школьницу на улице Чапаева в Ставрополе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Акция «БумБатл» в Ипатовском округе: собрали более 600 кг макулатуры

Образовательные учреждения Ипатовского округа активно участвуют во Всероссийской акции «БумБатл». С начала проекта школы, детские сады и Центр дополнительного образования собрали более 600 кг макулатуры. Акция теперь проходит круглогодично, давая возможность присоединиться всем желающим.

13 мая

Экс-чиновник на Ставрополье лишил земель пайщиков на сумму более 3,8 млн рублей

В Предгорном округе возбуждено уголовное дело по результатам проверки прокуратурой  исполнения требований земельного законодательства.

13 мая

Сотрудники уголовного розыска спасли семью при пожаре в Левокумском районе

Сотрудники уголовного розыска ОМВД «Левокумский» лейтенант Антон Распопов и младший лейтенант Алим Уруджев в свободное от службы время помогли при пожаре жительнице села Правокумское и её детям.

13 мая

За убийство родной бабушки и кражу денег ответит житель станицы Незлобной

В Георгиевском округе продолжается расследование уголовного дела, возбужденного ранее в отношении 20-летнего парня, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

13 мая