В Ставрополе полицейские получили новые погоны | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция Ставрополя
В Ставрополе полицейские получили новые погоны

В Ставрополе полицейские получили новые погоны

20 сентября 2024
19:30

В Управлении полиции краевого центра прошла торжественная церемония награждения сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба городской полиции.

Мероприятие началось с приветственного слова начальника Управления МВД России по городу Ставрополю Евгения Трегубова. Полковник полиции поблагодарил личный состав за качественную и своевременную работу, а также пожелал коллегам дальнейших успехов в службе и высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

Заместитель начальника Управления — начальник Отдела по работе с личным составом Нерсес Вартанян зачитал приказ о присвоении очередных специальных званий. 19 сотрудников Управления МВД России по городу Ставрополю получили свои новые погоны. Евгений Трегубов поздравил всех присутствующих с этим знаменательным событием.

Полковник полиции отметил, что полицейские ежедневно стоят на страже общественного порядка и спокойствия граждан. Выполняя свои служебные обязанности, они проявляют профессионализм, решительность и строгое соблюдение закона.

Читайте также:

Отец и сын на Ставрополье хотели обмануть государство.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля