В Ставрополе просьба вернуть долг обернулась поножовщиной | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
В Ставрополе просьба вернуть долг обернулась поножовщиной

В Ставрополе просьба вернуть долг обернулась поножовщиной

3 марта
12:11

Сообщение в полицию о потерпевшем поступило от медучреждения.

Пресс-служба Главного управления МВД по Ставропольскому краю сообщает, что мужчина находился дома со своей девушкой, когда к нему пришёл выпивший знакомый. Гость потребовал вернуть долг в 1500 рублей, но в один момент между ними вспыхнула ссора, которая переросла в драку. В конечном итоге агрессор достал нож и нанёс мужчине нескольку ударов в брюшную полость, после чего скрылся. Скорую помощь вызвала девушка.

Установив местонахождение подозреваемого, сотрудники уголовного розыска ОП №2 доставили его в отдел внутренних дел.

Возбуждено уголовное дело по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия. Нападавшему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте также:

Колония Ставрополя совместно с прокуратурой обсудили качество медицины для осужденных

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске проверят факт нападения бездомных собак на девушку

По данному инциденту было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность). Кроме того, были предприняты меры для отлова безнадзорных животных.

3 мая

Нетрезвый водитель устроил ДТП в Ставрополе

В результате аварии 28-летний пассажир автомобиля «Приора» получил травмы и был госпитализирован в городскую больницу.

3 мая

В Курском округе член Общественного совета проверил работу автоинспекторов

Во время визита Дмитрий Вараков встретился с сотрудниками подразделения, осмотрел служебный транспорт и помещения, где полицейские принимают граждан. Общественник проверил актуальность информации на информационных стендах и наличие необходимых образцов заявлений для посетителей.

3 мая

В Невинномысске ищут мошенников, обманувших мужчину на миллион рублей

Осознав, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в полицию и написал заявление. По этому случаю Следственный отдел ОМВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество).

3 мая