В Ставрополе прошёл строевой смотр нарядов полиции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото УМВД РФ по г. Ставрополю
В Ставрополе прошёл строевой смотр нарядов полиции

В Ставрополе прошёл строевой смотр нарядов полиции

26 июня 2025
16:30

В Ставрополе на площади 200-летия состоялся открытый строевой смотр личного состава городского Управления МВД России. Проверка готовности полицейских к несению службы прошла под руководством врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Владимира Ладынского.

В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, Росгвардии, представители казачества и народных дружин. Для участников был проведён инструктаж и общегородской развод.

Совместно с представителями отдела по работе с личным составом Владимир Ладынский проверил форменное обмундирование, наличие удостоверений, нагрудных знаков, оружия, средств индивидуальной защиты и связи.

Оперативный дежурный довёл информацию о происшествиях за прошедшие сутки, а также ориентировки на лиц, находящихся в розыске.

По итогам смотра сотрудники полиции и представители общественных объединений получили положительную оценку готовности к обеспечению правопорядка. После инструктажа силы правопорядка выдвинулись на маршруты патрулирования.

Читайте также:

Полицейские Ставрополья провели профилактическую беседу с воспитанниками ДДТ.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье замглавы округа оштрафовали на 20 тысяч рублей

Заместителя главы администрации Предгорного округа оштрафовали за то, что он не рассмотрел жалобу местной жительницы на предоставление муниципальной услуги. Нарушение выявила районная прокуратура.

21 октября

На Ставрополье предупредили о продлении запрета на любительское рыболовство

УФСБ России по Ставропольскому краю совместно с Пограничным управлением по Республике Калмыкия и Астраханской области предупредили жителей региона, которые планируют поехать в Калмыкию или Астраханскую область на отдых, в турпоездку либо порыбачить: запрет на любительское рыболовство ряда видов рыбы продлён до 31 декабря 2026 года.

21 октября

В Кировском округе очистили 10 км прибрежной зоны рек Золка и Неволька

Масштабный субботник прошёл в округе. Участники акции «Вода России» привели в порядок прибрежные зоны главных водных артерий и водохранилищ округа. В уборке приняли участие 190 экоактивистов.

21 октября

В Ставрополе прошли соревнования по каратэ, посвящённые Герою России

Программа соревнований включала две части. После основных мероприятий была организована шахматная партия, где участники смогли проявить свои интеллектуальные способности. Каратисты также получили ценные советы от известного шахматиста.

21 октября