В Ставрополе расследуется факт смерти на рабочем месте главного энергетика предприятия | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Ставрополе расследуется факт смерти на рабочем месте главного энергетика предприятия

В Ставрополе расследуется факт смерти на рабочем месте главного энергетика предприятия

14 января
21:35

Тело главного энергетика было обнаружено 28 декабря прошлого года в трансформаторной подстанции 6 кВт на территории предприятия. Здесь занимаются разработкой гравийных и песчаных карьеров, добычей глины и каолина в Советском районе Ставропольского края.

Предположительно, смерть наступила накануне вечером от поражения током.

Причины произошедшего будут установлены главным государственным инспектором труда Гострудинспекции в ходе расследования смертельного несчастного случая на производстве.

Также читайте:

Житель Кировского округа виновен в убийстве односельчанина.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Девять домов на Ставрополье ожидают новые крыши и инженерные сети

Строительная компания должна провести ремонт четырёх крыш и восстановить пять систем теплоснабжения и водоотведения. Стоимость работ составляет более 32 миллионов рублей.

4 июня

В Ессентуках прокуратура и полиция защитили объект культурного наследия

Эти незаконные действия привели к необходимости проведения охранно-спасательных археологических полевых работ стоимостью более 27 миллионов рублей. Прокуратура направила материалы проверки в следственный орган. По результатам их рассмотрения в отношении местного жителя было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 243 Уголовного кодекса Российской Федерации (повреждение объектов культурного наследия народов Российской Федерации).

4 июня

С января выплатили пособие 60 ставропольским семьям, усыновивших детей

Единовременная выплата при передаче ребёнка в семью предназначена для материальной поддержки усыновителей, опекунов, попечителей или приёмных родителей. Чтобы получить пособие, необходимо иметь гражданство Российской Федерации и постоянно проживать на её территории.

4 июня

На Ставрополье пассажира, который устроил смертельное ДТП, получил реальный срок

Суд приговорил его к двум годам лишения свободы условно. Однако государственный обвинитель не согласился с таким мягким приговором и обжаловал его в суде апелляционной инстанции.

4 июня