В Ставрополе расследуется факт смерти на рабочем месте главного энергетика предприятия | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Ставрополе расследуется факт смерти на рабочем месте главного энергетика предприятия

В Ставрополе расследуется факт смерти на рабочем месте главного энергетика предприятия

14 января
21:35

Тело главного энергетика было обнаружено 28 декабря прошлого года в трансформаторной подстанции 6 кВт на территории предприятия. Здесь занимаются разработкой гравийных и песчаных карьеров, добычей глины и каолина в Советском районе Ставропольского края.

Предположительно, смерть наступила накануне вечером от поражения током.

Причины произошедшего будут установлены главным государственным инспектором труда Гострудинспекции в ходе расследования смертельного несчастного случая на производстве.

Также читайте:

Житель Кировского округа виновен в убийстве односельчанина.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ходе прямой линии губернатор Ставрополья ответил более чем на 50 вопросов

В социальных сетях завершилась прямая линия губернатора Владимира Владимирова. Он провел ее на площадке Центра управления регионом, трансляция велась в официальных аккаунтах губернатора в социальных сетях.

13 мая

На Ставрополье выбрали лучших работников связи

В ходе церемонии 70 специалистов в области связи и телекоммуникаций получили заслуженные награды. Четверо из них были удостоены медали «За доблестный труд» III степени. Девять специалистов получили почётные грамоты от Губернатора Ставропольского края, трое — почётные грамоты от Думы Ставропольского края. Также были вручены ведомственные награды от министерства промышленности края.

13 мая

На Ставрополье разберутся в причинах отмен маршрутов общественного транспорта

Сразу несколько вопросов губернатору задали в ходе прямой линии по поводу работы общественного транспорта в сельских территориях края. К примеру, на отмену маршрутов пожаловались жители поселка Горного Петровского округа.

13 мая

Ставропольские школьники станут «Ледоколом знаний»

В этом году за возможность отправиться в арктическую экспедицию боролись 10 тысяч школьников в возрасте от 14 до 16 лет. Из них в полуфинал вышли 144 человека, которые лучше всех справились с отборочными испытаниями. Для участия в полуфинале необходимо было пройти онлайн-тестирование на платформе polus.atom.online по одному из трёх треков: «Исследователь», «Изобретатель» или «Инноватор», посмотреть вебинары и выполнить творческие задания.

13 мая