В Ставрополе сотрудники ГИБДД  проверят общественный транспорт | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
В Ставрополе сотрудники ГИБДД  проверят общественный транспорт

В Ставрополе сотрудники ГИБДД  проверят общественный транспорт

25 июля 2024
11:00

Профилактические мероприятия по всему городу организованы с 25 по 27 июля, сообщают в Госавтоинспекции краевой столицы.

Как отметили в ведомстве, с начала года в Ставрополе зафиксировано 18 дорожных происшествий  с участием пассажирского транспорта, в которых пострадали 21 участник.

В рамках операции «Автобус» в центре внимания техническое состояние транспортных средств, соблюдение режима труда и отдыха водителями, а также соблюдение правил перевозки пассажиров.

Проверки проводят сотрудники технического надзора и инспекторы ДПС. Рейды организованы как в дневное, так и в ночное время.

Накануне вечером на перекрестке улиц Морозова и Артема водитель «китайца» сбил велосипедиста, парень получил серьезную травму головы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В сёлах Ульяновка и Греческое и на хуторе Перевальном в 2026-м обустроят тротуары

В 2026 году в Минераловодском округе реализуют четыре народных проекта в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив.

26 октября

На улице Достоевского Ставрополя в воскресный полдень «Пежо» сбила девушку

В результате автоаварии с травмой головы и руки 24-летняя жительница Левокумского округа обратилась в городскую больницу.

26 октября

На сумму более трёх миллионов рублей в Ипатово возвели две детские площадки

В этом году в целом в Ставропольском крае на эти цели направят более 90 миллионов рублей, будет благоустроено 59 детских площадок.

26 октября

На «Отелло» из Кировского округа с июля завели второе уголовное дело за насилие

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что женщина распивала спиртные напитки со своим бывшим сожителем.

26 октября