В Ставрополе у молодого человека вымогали деньги из-за интимных снимков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Ставрополе у молодого человека вымогали деньги из-за интимных снимков

В Ставрополе у молодого человека вымогали деньги из-за интимных снимков

3 июля 2024
13:30

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

Отделом дознания ОП №2 УМВД России по городу Ставрополю завершено расследование уголовного дела по факту вымогательства, предусмотренного ч. 1 ст. 163 УК РФ. Следствием установлено, что 32-летний местный житель вымогал у молодого человека своей знакомой 65 тысяч рублей, угрожая распространить интимные фотографии девушки.

Молодой человек согласился на передачу денег, но только при условии личной встречи с вымогателем. Во время оперативно-розыскных мероприятий полицейские зафиксировали факт передачи денег. В кармане куртки обвиняемого они нашли муляж денег. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в Октябрьский районный суд города Ставрополя для рассмотрения по существу.

Читайте также:

В Александровском округе ищут мошенников, забравших около 5 млн рублей у простых граждан. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шведино, Ореховке, Рогатой Балке и Сухой Буйволе комплексно обустроили дорожки

Сельские поселения Петровского округа ежегодно участвуют в губернаторской программе и успешно реализуют важные для себя проекты.

14 декабря

После ДТП на обходе Татарки в больницу Ставрополя доставили 14-летнего пассажира

Автоледи из города-курорта Ессентуки за пять лет ни одного раза не привлекали к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

14 декабря

С января ипатовские волонтеры сплели 1111 маскировочных сетей для бойцов СВО

Каждое изделие – это результат кропотливого труда, в который вложены забота, поддержка и вера в победу.

14 декабря

Уникальный культурный код отразил стенд Ставрополья на выставке центра «Россия»

Если будете в Москве – заходите и оцените: экспозиция будет работать до 1 марта, вход бесплатный.

14 декабря