В Ставрополе в колонию отправится подъездный воришка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Вор из Ставрополя отправится в строгую колонию
В Ставрополе в колонию отправится подъездный воришка

В Ставрополе в колонию отправится подъездный воришка

30 января 2024
14:20

Суд Ленинского района назначил фигуранту наказание в виде лишения свободы на 2 года и 4 месяца.

Срок отбывать мужчина будет в колонии строгого режима.

Как сообщает краевая прокуратура, ранее районное надзорное ведомство по уголовному делу в отношении местного жителя утвердило обвинительное заключение.

Как было доказано, гражданин за несколько дней похитил велосипед и электроинструменты. Чужие вещи он выносил из подъездов многоквартирных домов.

Суммарный ущерб потерпевшим превысил 30 тысяч рублей.

Фигурант признан судом виновным по статье «Кража». Приговор пока не вступил в законную силу и может быть еще обжалован.

Тем временем в Курском округе мужчина поранил себя ножом, а оговорил товарища-собутыльника. Об этой истории мы рассказали здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Владимиров рассказал Патрушеву о ходе осенних полевых работ на Ставрополье

Совещание по сезонным сельхозработам прошло в формате видеоконференции.

2 октября

В Зеленокумской ИК-7 среди осужденных прошел конкурс «Мисс Осень 2026»

Пять участниц вместе со своей командой боролись за первенство в номинациях «Визитная карточка», «Творческий номер» и «Необычный образ».

2 октября

Школьница из Кисловодска выступит на фестивале «Белая трость» в Москве

Проект ежегодно помогает незрячим и слабовидящим детям развивать творческие способности и проявлять свои таланты.

2 октября

Пожилой водитель из Ставрополя скончался в результате аварии

Госавтоинспекция Ставрополья сообщает, что 2 октября, примерно в 13 часов 72-летний водитель «Лады» потерял контроль над управлением автомобилем и наехал на опору линии электропередач.

2 октября