В Ставрополе в одном из парков нашли тело убитого местного жителя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Ставрополе в одном из парков нашли тело убитого местного жителя

В Ставрополе в одном из парков нашли тело убитого местного жителя

26 марта 2025
14:00

Доклад о расследовании уголовного дела по факту убийства затребовал глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Информация об обнаружении тела человека с признаками криминальной смерти появилась в социальных сетях. Кроме того, в публикации отмечается, что к совершению преступления могут быть причастны подростки.

В СКР возбудили уголовное дело, следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего, назначены судебные экспертизы.

Также Бастрыкин дал поручение и.о. руководителя СУ СК России по Ставропольскому краю В.С. Хорольскому доложить о ходе расследования уголовного дела и по доводам публикации.

Читайте также:

На Ставрополье осудили 13 участников беспорядков в аэропорту Махачкалы.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура потребовала ликвидировать заброшенный полигон ТКО в Буденновске

По данным надзорного ведомства, на территории площадью свыше 50 тыс. кв. м находится полигон ТКО, который еще в 2023 году был исключен из специализированного реестра и прекратил деятельность по размещению и захоронению мусора.

3 апреля

Жители Ставрополя могут принять участие во Всероссийском «Цифровом диктанте»

Всероссийская акция «Цифровой диктант» стала традиционной.  Масштабное тестирование будет приурочено ко Дню Рунета, участие в ней принимают все регионы России. В этом году акция проходит с 7 по 14 апреля.

3 апреля

На Ставрополье патриотические баннеры использовали как подсобный материал

Сотрудники Следственного комитета начали проверку по факту использования некими строителями баннеров с символикой Великой Победы в качестве подсобного материала для проведения отделочных работ.

3 апреля

За использование личных данных клиентов накажут сотрудников оператора связи

Работники офиса обслуживания и продаж крупного оператора связи решили улучшить собственные «производственные показатели», выписав новые сим-карты на имена людей, которые вовсе этих сим-карт не заказывали.

3 апреля