В Ставрополе в преддверии Дня защитника Отечества 8 прокуроров принесли присягу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура СК
В Ставрополе в преддверии Дня защитника Отечества 8 прокуроров принесли присягу

В Ставрополе в преддверии Дня защитника Отечества 8 прокуроров принесли присягу

18 февраля
15:00

Торжественная церемония прошла в МВК «Россия – моя история» под председательством прокурора Ставропольского края Юрия Немкина.

Восемь новых сотрудников надзорного ведомства региона принесли присягу, подтвердив свою готовность добросовестно исполнять служебные обязанности и защищать законные права ставропольцев.

Юрий Немкин поздравил новоиспеченных коллег со знаковым событием и пожелал им успехов на службе, подчеркнув важность соблюдения принципа верховенства закона и честности перед гражданами.

Присутствовавший на церемонии председатель ветеранской организации прокуратуры региона Шахид Тутаев, в свою очередь, призвал молодых специалистов брать пример с опытных коллег, с уважением относиться к своим обязанностям и придерживаться высоких профессиональных стандартов.

В завершение церемонии участники посетили экскурсию «Прокуратура России: важнейшие моменты истории».

Читайте также:

В Ставрополе сотрудники прокуратуры встретились с бойцами спецоперации.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За мошенничество в особо крупном размере ответят в чуде фермеры из Кок-баса

Размер мошенничества действительно крупный. Ущерб государству от аферы отца и сына из аула Кок-бас Нефтекумского округа  составил 24 миллиона рублей. Это сумма субсидии, которую они получили якобы для развития семейной животноводческой фермы.

18 февраля

В Изобильненском округе пьяного водителя подозревают в даче взятки

Чтобы избежать наказания, водитель предложил сотруднику полиции взятку в размере 45 тысяч рублей. Он вложил деньги в свой паспорт. Полицейский отказался от взятки и вызвал следственно-оперативную группу для оформления правонарушения.

18 февраля

В селе Андроповского округа создадут зону отдыха

В прошлом году жители Курсавки большинством голосов поддержали идею создания зоны активного отдыха на улице Братской. В рамках проекта планируется установка детского игрового комплекса, скамеек, уличных тренажеров и топиарных фигур, изображающих медвежью семью. Также будет проведено освещение, уложена тротуарная плитка и выполнено озеленение территории. Ожидается, что уже в сентябре жители округа смогут насладиться новым местом для отдыха.

18 февраля

Три смертельных аварии произошло утром 18 февраля на Ставрополье

Среди погибших – водители – двое мужчин и одна женщина, каждому еще не было 40 лет. Подробностями делятся в Госавтоинспекции края.

18 февраля