В Ставрополе в преддверии Дня защитника Отечества 8 прокуроров принесли присягу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура СК
В Ставрополе в преддверии Дня защитника Отечества 8 прокуроров принесли присягу

В Ставрополе в преддверии Дня защитника Отечества 8 прокуроров принесли присягу

18 февраля
15:00

Торжественная церемония прошла в МВК «Россия – моя история» под председательством прокурора Ставропольского края Юрия Немкина.

Восемь новых сотрудников надзорного ведомства региона принесли присягу, подтвердив свою готовность добросовестно исполнять служебные обязанности и защищать законные права ставропольцев.

Юрий Немкин поздравил новоиспеченных коллег со знаковым событием и пожелал им успехов на службе, подчеркнув важность соблюдения принципа верховенства закона и честности перед гражданами.

Присутствовавший на церемонии председатель ветеранской организации прокуратуры региона Шахид Тутаев, в свою очередь, призвал молодых специалистов брать пример с опытных коллег, с уважением относиться к своим обязанностям и придерживаться высоких профессиональных стандартов.

В завершение церемонии участники посетили экскурсию «Прокуратура России: важнейшие моменты истории».

Читайте также:

В Ставрополе сотрудники прокуратуры встретились с бойцами спецоперации.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Кратковременные дожди и грозы обещают синоптики ставропольцам со среды

24 июня местами по краю пройдут осадки, которые разбавят жару. Столбики термометров днем покажут в Ставрополе +30 градусов по Цельсию и до +33 в отдельных районах региона.

23 июня

Житель Изобильненского округа финансировал экстремистские организации

Управление ФСБ России по Ставропольскому краю зафиксировало факты противоправной деятельности жителя Изобильненского района, которого подозревают в финансировании и участии в деятельности экстремистской организации.

23 июня

Житель Новоалександровска прикарманил кошелек с более чем 40 тыс. рублей

В Новоалександровском округе 21-летний местный житель имел неосторожность оставить без присмотра на террасе магазина свой кошелек, в котором находилась значительная сумма денег, а когда молодой человек вернулся, то имущества и след простыл.

23 июня

Сумки и чемоданы в России будут производить по новому ГОСТу

Новый межгосударственный стандарт для ряда изделий из кожгалантереи утвердил Росстандарт, он придет на смену действующему с 2007 года и вступит в силу 1 марта 2027 года.

23 июня