В Ставрополе в развлекательном заведении у посетителя похитили смартфон | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
В Ставрополе в развлекательном заведении у посетителя похитили смартфон

В Ставрополе в развлекательном заведении у посетителя похитили смартфон

23 февраля 2024
11:22

В полиции региона рассказали «Вечернему Ставрополю» о том, что найти преступника оперативникам удалось по горячим следам.

Ранее в городской отдел внутренних дел с заявлением обратился мужчина. Он рассказал, что был в общественном месте. Уходя, оставил свой мобильный телефон на столе. Вспомнил, вернулся, но гаджета на месте уже не оказалось.

Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого в краже. 53-летнего горожанина задержали. На допросе он признался в том, что взял чужой телефон и скрылся.

Ущерб потерпевшему превысил 11 тысяч рублей.

В отношении фигуранта возбудили уголовное дело по статье «Кража».

О том, на какую уловку пошел руководитель агрофирмы на Ставрополье, чтобы незаконно получить более 17 миллионов НДС, мы рассказали здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей

Водоканал отказал застройщику в заключении договора о подключении к центральной системе холодного водоснабжения многоквартирных домов.

1 февраля

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля