В Ставрополе в развлекательном заведении у посетителя похитили смартфон | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
В Ставрополе в развлекательном заведении у посетителя похитили смартфон

В Ставрополе в развлекательном заведении у посетителя похитили смартфон

23 февраля 2024
11:22

В полиции региона рассказали «Вечернему Ставрополю» о том, что найти преступника оперативникам удалось по горячим следам.

Ранее в городской отдел внутренних дел с заявлением обратился мужчина. Он рассказал, что был в общественном месте. Уходя, оставил свой мобильный телефон на столе. Вспомнил, вернулся, но гаджета на месте уже не оказалось.

Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого в краже. 53-летнего горожанина задержали. На допросе он признался в том, что взял чужой телефон и скрылся.

Ущерб потерпевшему превысил 11 тысяч рублей.

В отношении фигуранта возбудили уголовное дело по статье «Кража».

О том, на какую уловку пошел руководитель агрофирмы на Ставрополье, чтобы незаконно получить более 17 миллионов НДС, мы рассказали здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К майским праздникам на ярмарках Ставрополя можно купить свежие местные продукты

Заинтересованные в участии в ярмарках и представлении своей продукции широкому кругу покупателей предприниматели имеют возможность подать заявку по телефону 8 (988) 675‑89‑85.

24 апреля

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля