В Ставрополе задержали министра энергетики | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив Вечерний Ставрополь
В Ставрополе задержали министра энергетики

В Ставрополе задержали министра энергетики

26 марта
12:25

Его обвиняют в превышении должностных полномочий.

По информации Telegram-канала «112», министр энергетики Ставропольского края Иван Ковалев был задержан. Об этом сообщает источник.

Согласно данным канала, задержание произошло в ночь на 25 марта. В отношении Ковалева возбуждено уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий.

Иван Ковалев возглавлял министерство энергетики Ставропольского края с 2021 года. Ранее он занимал руководящие должности в организациях, работающих в сфере строительства и топливно-энергетического комплекса.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе выпустили первых студентов ШКИ

Документы об окончании обучения получили 113 молодых специалистов, прошедших подготовку по направлениям дизайна, звукорежиссуры, фотографии, видеопроизводства, анимации и интерактивных технологий.

23 июня

Два человека пострадали в Ставрополе

Это произошло в результате ДТП, когда водитель автомобиля «ЛАДА» совершая маневр правого поворота, не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на электросамокат.

23 июня

Суд Невинномысска ужесточил наказание виновнику смертельного ДТП

Вместо условного срока мужчине назначено реальное лишение свободы.

23 июня

В Ставрополе судебные приставы взыскали с экс-курсанта МВД РФ долг за обучение

В Ставрополе судебные приставы взыскали с местного жителя 2,4 млн рублей — именно столько молодой человек задолжал за учебу, которую так и не завершил.

23 июня