В Ставрополе женщина украла украшения из квартиры подруги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Ставрополе женщина украла украшения из квартиры подруги

В Ставрополе женщина украла украшения из квартиры подруги

28 апреля
13:15

Ущерб потерпевшей превысил 100 тысяч рублей. Личность преступницы установили сотрудники полиции.

В городской отдел внутренних дел за помощью обратилась 34-летняя местная жительница. Она сообщила о пропаже ювелирных изделий, которые она хранила дома.

Сотрудники уголовного розыска провели проверку и выяснили, что незадолго до этого в гостях у заявительницы была ее знакомая.  Гостья приглядывала за детьми, пока хозяйка бегала в магазин. Её-то и заподозрили в хищении.

На допросе в полиции 48-летняя гражданка призналась, что пока осталась в квартире, взяла из шкатулки потерпевшей пару колец и цепочку. А спустя буквально несколько дней она продала украденное на одном из рынков города, деньги успела потратить.

В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело о краже, рассказали в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Читайте также:

В Ессентуках осудят виновника смертельного ДТП.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье прокуратура проводит дни приема для предпринимателей

Каждый первый вторник месяца в рабочее время сотрудники надзорного ведомства готовы проконсультировать представителей бизнес-сообщества. Работа организована по муниципалитетам и ведется в рамках исполнения распоряжения прокурора края Юрия Немкина.

28 апреля

Каскадный на связи: «Ростелеком» построил оптику в удаленном от краевого центра поселке

«Ростелеком» построил волоконно-оптическую линию связи (ВОЛС) и предоставил возможность подключить цифровые услуги и сервисы жителям поселка Каскадного Андроповского района Ставропольского края. В рамках проекта специалисты национального провайдера проложили около пяти километров оптического кабеля.

28 апреля

В парке Победы Ставрополя приступили к установке обновленной "Стены памяти"

В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  в рамках общественно-патриотического проекта «Помним! Гордимся!» в Ставрополе началась установка традиционной Стены памяти «Народная Победа».

28 апреля

Антинаркотическую беседу провели полицейские со ставропольскими школьниками

Профилактическое мероприятие было организовано сотрудниками Отдела полиции №4 УМВД России по городу Ставрополю на базе школы №55 краевого центра в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

28 апреля