В Ставропольском крае выявили троих лучших «народных участковых» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Ставропольском крае выявили троих лучших «народных участковых»

В Ставропольском крае выявили троих лучших «народных участковых»

21 сентября 2024
21:30

Закончился первый этап конкурса. Об этом сообщает полиция региона. 

В этом году в отборочном этапе приняли участие 35 участковых уполномоченных полиции из различных округов региона. С 11 по 20 сентября все желающие могли ознакомиться с анкетами конкурсантов и отдать свой голос за понравившегося на сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

По итогам первого этапа были определены три конкурсанта, которые набрали наибольшее количество голосов: ставропольчане Ильмарат Елдашев и Марат Малхасян, а также новоалександровский участковый Александр Полупанов.

С 7 по 16 октября в режиме онлайн пройдет второй этап Конкурса, в котором пять участковых уполномоченных будут бороться за звание лучшего в своем регионе. Победитель представит Ставропольский край в финале Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Читайте также:

В Ставрополе полицейским вручили новые погоны. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ночью ограничат движение на улице Доваторцев

Ограничение связано с работами по переустройству линии электропередачи.

2 октября

В Кисловодске рассказали о новых исторических данных об обороне Кавказа

На встрече обсуждались новые исторические данные о событиях обороны Кавказа, а также значимость семейной памяти и фронтовых писем для воспитания молодежи. В рамках круглого стола потомкам бойцов-красноармейцев, погибших на территории Чечни в ходе Битвы за Кавказ и чьи останки недавно были найдены поисковыми отрядами, были переданы документы солдат, информация об их наградах и пути боевого подвига.

2 октября

Ставропольцы показали наработки перепрофилирования детских учреждений в Ростове

Руководители социальных учреждений Ставрополья рассказали о работе служб «Дети в семье» и их значении для предотвращения социального сиротства. Они также обсудили взаимодействие между различными ведомствами в работе с семьями, находящимися в сложных жизненных обстоятельствах и социально опасном положении. Участники мероприятия поделились опытом развития полустационарных и надомных форм социального обслуживания, а также внедрения современных технологий и сервисов, включая участие в грантовых проектах.

2 октября

Доверчивой пенсионерке на Ставрополье вернут 300 тысяч рублей

Пенсионерке из Шпаковского округа вернутся ее кровно заработанные и по доверчивости переданные мошенникам 300 тысяч рублей. Спасибо прокуратуре, которая оперативно и эффективно отреагировала на обращение гражданки.

2 октября
1