В Железноводске мужчина не хотел пускать в общую квартиру бывшую супругу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото пресс-службы ГУ ФССП России по СК
В Железноводске мужчина не хотел пускать в общую квартиру бывшую супругу

В Железноводске мужчина не хотел пускать в общую квартиру бывшую супругу

19 декабря 2024
17:25

Во исполнение решение суда женщине помогли вселиться в одну из трех комнат объекта недвижимости судебные приставы.

Как рассказали в пресс-службе ГУ ФССП России по Ставропольскому краю, Экс-супруги в судебном порядке решали спор о проживании в квартире, где у женщины была доля в праве собственности. Судья принял решение заселить гражданку в одну из комнат, а ее бывшего мужа обязал не препятствовать этому.

Однако мужчина долгое время игнорировал требование инстанции.

После возбуждения исполнительного производства судебные приставы встретились с жителем курорта, сообщили ему  о потенциально возможных принудительных мерах и штрафах, а также обозначили срок, в течение которого женщина должна занять свою комнату.

В указанное в документе время гражданин все же  открыл дверь, пустил бывшую супругу с вещами и передал ей комплект ключей. Вселение проходило под контролем приставов.

Читайте также:

Три сотрудника СМИ из Шпаковского округа отправятся в колонию общего режима за вымогательство.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября