В Железноводске накрыли наркопритон | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
В Железноводске накрыли наркопритон

В Железноводске накрыли наркопритон

1 июня 2024
18:20

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

Следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску закончено расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст. 232 УК РФ и ч. 1 ст. 228 УК РФ. Перед судом предстанут двое жителей поселка Иноземцево.

Установлено, что обвиняемые систематически предоставляли свою квартиру знакомым для употребления наркотических средств. Также дома у одного из них полицейские обнаружили и изъяли наркотическое средство. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Читайте также:

На Ставрополье подрядчика оштрафовали на почти 15 млн рублей. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября