В Железноводске накрыли наркопритон | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
В Железноводске накрыли наркопритон

В Железноводске накрыли наркопритон

1 июня 2024
18:20

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

Следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску закончено расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст. 232 УК РФ и ч. 1 ст. 228 УК РФ. Перед судом предстанут двое жителей поселка Иноземцево.

Установлено, что обвиняемые систематически предоставляли свою квартиру знакомым для употребления наркотических средств. Также дома у одного из них полицейские обнаружили и изъяли наркотическое средство. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Читайте также:

На Ставрополье подрядчика оштрафовали на почти 15 млн рублей. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье еще на одном участке региональной дороги оборудовали освещение

В Левокумском округе специалисты установили светильники. Работы завершены в границах села Николо-Александровского.

23 июня

В Ставрополе в СИЗО-1 в память о героях ВОВ посадили дерево

22 июня в России – День памяти и скорби: 85 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов советских граждан. Сотрудники следственного изолятора № 1 в Ставрополе отдали дань уважения подвигу предков, посадив дерево на территории учреждения.

23 июня

В Невинномысске активисты Движения Первых помогли обществу слепых

Команда колледжа направила премию на модернизацию технического оборудования студии и приобретение профессиональной аппаратуры. Теперь они снимают мероприятия техникума и выступают в качестве репортеров на городских проектах.

23 июня

Новый ФАП в хуторе Хорошевском построен на треть

Строительство нового фельдшерско‑акушерского пункта в хуторе Хорошевском Предгорного округа началось.

23 июня