В Железноводске похитители шаров с городской елки попали в объектив камер | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео в тг-канале главы Железноводска
В Железноводске похитители шаров с городской елки попали в объектив камер

В Железноводске похитители шаров с городской елки попали в объектив камер

20 декабря 2024
16:15

Новогодние украшения с праздничного дерева снимают и уносят с собой как взрослые, так и дети. Кадрами с преступными действиями поделился в своем тг-канале глава курорта.

Евгений Бакулин задается единственным вопросом – зачем?

- Блестящие шары в диаметре составляют 15-20 сантиметров и рассчитаны на украшение большой елки. В этом году мы отказались закупать новые игрушки и украшения, все средства мы направили на помощь нашим ребятам на СВО. Но после того, как получаешь сообщения, что елка украшена недостаточно я хочу показать такие видео, - прокомментировал градоначальник.

Ранее сообщалось, что в Пятигорске суд обязал уклониста от налогов вернуть в федеральный бюджет 24 млну рублей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня