В Железноводске похитители шаров с городской елки попали в объектив камер | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео в тг-канале главы Железноводска
В Железноводске похитители шаров с городской елки попали в объектив камер

В Железноводске похитители шаров с городской елки попали в объектив камер

20 декабря 2024
16:15

Новогодние украшения с праздничного дерева снимают и уносят с собой как взрослые, так и дети. Кадрами с преступными действиями поделился в своем тг-канале глава курорта.

Евгений Бакулин задается единственным вопросом – зачем?

- Блестящие шары в диаметре составляют 15-20 сантиметров и рассчитаны на украшение большой елки. В этом году мы отказались закупать новые игрушки и украшения, все средства мы направили на помощь нашим ребятам на СВО. Но после того, как получаешь сообщения, что елка украшена недостаточно я хочу показать такие видео, - прокомментировал градоначальник.

Ранее сообщалось, что в Пятигорске суд обязал уклониста от налогов вернуть в федеральный бюджет 24 млну рублей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Дефекты кровли детсада в Туркменском округе устранили благодаря прокуратуре

Местный надзорный орган проводил проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних и выявил в результате нарушения.

13 января

Глава Ставрополья: субсидирование сдержит рост тарифов ЖКХ в 2026 году

В эти минуты губернатор Владимир Владимиров проводит итоговую пресс-коференцию и прямую линию. Одним из первых моментов, которые озвучил глава края, стал рост тарифов на услуги ЖКХ в наступившем году.

13 января

Житель Изобильного стал фигурантом уголовного дела о госизмене

Противоправные действия мужчины 1970 года рождения пресекли и задокументировали сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю.

13 января

На Ставрополье изменились некоторые условия в назначении единого пособия

С 2026 года отдельные условия назначения единого пособия для ставропольских семей с детьми были изменены. Об актуальных корректировках проинформировали в Отделении СФР по Ставропольскому краю.

13 января