В Железноводске похитители шаров с городской елки попали в объектив камер | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео в тг-канале главы Железноводска
В Железноводске похитители шаров с городской елки попали в объектив камер

В Железноводске похитители шаров с городской елки попали в объектив камер

20 декабря 2024
16:15

Новогодние украшения с праздничного дерева снимают и уносят с собой как взрослые, так и дети. Кадрами с преступными действиями поделился в своем тг-канале глава курорта.

Евгений Бакулин задается единственным вопросом – зачем?

- Блестящие шары в диаметре составляют 15-20 сантиметров и рассчитаны на украшение большой елки. В этом году мы отказались закупать новые игрушки и украшения, все средства мы направили на помощь нашим ребятам на СВО. Но после того, как получаешь сообщения, что елка украшена недостаточно я хочу показать такие видео, - прокомментировал градоначальник.

Ранее сообщалось, что в Пятигорске суд обязал уклониста от налогов вернуть в федеральный бюджет 24 млну рублей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полиция Ставрополья попросила родителей беседовать с детьми перед учебным годом

Необходимо предупредить их о возможных ситуациях, которые могут привести к нарушениям законодательства.

31 августа

Средняя урожайность кондитерского подсолнечника в Предгорье составила 27 ц/га

Расширение посевов стало ответом на растущий спрос как внутри региона, так и за его пределами.

31 августа

Глава УФСИН Ставрополья проверил условия содержания осуждённых в ЛИУ-8

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов посетил лечебно-исправительное учреждение №8 и в сопровождении начальника медсанчасти №26 Игоря Щербакова и начальника ЛИУ-8 Исади Дукаева провел осмотр ключевых объектов: жилой зоны, столовой и медицинской части.

31 августа

Ставропольцев приглашают поучаствовать в онлайн-акции, приуроченной ко Дню края

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского на своей страничке во «ВКонтакте» проводит акцию «Калейдоскоп народов Ставрополья», приуроченную ко Дню края, который отмечается 12 сентября.

31 августа