Виновник гибели 5 человек в ДТП на Ставрополье осужден на 10 лет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото прокуратуры СК
Виновник гибели 5 человек в ДТП на Ставрополье осужден на 10 лет

Виновник гибели 5 человек в ДТП на Ставрополье осужден на 10 лет

23 апреля
14:57

Отбывать срок 39-летний житель соседнего региона будет в колонии-поселении. Суд также лишил его права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 3 года.

Смертельную аварию мужчина совершил, будучи нетрезвым.

Трагедия случилась ночью 28 июня в прошлом году на автодороге «Ставрополь - Изобильный – Новоалександровск - Красногвардейское». Управляя кроссовером фигурант спровоцировал столкновение с автомобилем, движущемся во встречном направлении.

На месте аварии от полученных ранений скончался пассажир виновника, водитель другого легкового автомобиля и три его пассажира - две женщины и 14-летняя девушка.

В ходе расследования уголовного дела фигурант свою вину признал в полном объеме и раскаялся.

Как пояснили в прокуратуре Ставрополья и СУ СКР по СК, приговор суда на сегодня в законную силу не вступил.

Читайте также:

Вчера в Кочубеевском округе на подъезде к Ставрополю женщина-водитель спровоцировала опрокидывание грузовика.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске мужчину подозревают в неуплате 3,5 млн рублей налогами

в 2024 году подозреваемый реализовал принадлежащие ему коммерческие объекты недвижимости на общую сумму 27 миллионов рублей. В связи с этим у него возникла обязанность уплатить налог на доходы физических лиц. Чтобы избежать уплаты налогов, подозреваемый не подал в налоговый орган декларацию по форме НДФЛ за 2024 год. В результате его задолженность по налоговым платежам превысила 3 миллиона 500 тысяч рублей.

25 августа

Российских стоматологов обязали использовать анестезию при болезненных процедурах

Минздрав России утвердил новые требования, касающиеся работы стоматологов.

25 августа

Ансамбль «Ставрополье» выиграл в фестивале на Поклонной горе

Фестиваль привлек более 156,5 тысяч зрителей, а онлайн-трансляция набрала более 19,2 миллионов просмотров. Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» одержал победу в номинации «Лучший вокально-хореографический коллектив» благодаря номерам «Терский пляс» и «Казачий пляс», которые поразили зрителей своей энергией и профессионализмом. «Русское поле» вновь доказало свою роль важной объединяющей платформы, где жители и гости Москвы объединились вокруг общих ценностей и уважения к культурному наследию.

25 августа

В Кочубеевском округе прокуратура добилась включение сироты в очередь на квартиру

В связи с этим прокуратура подала в суд иск о восстановлении прав девушки. Требования прокуратуры были удовлетворены, и теперь она включена в перечень граждан, которым необходимо предоставить жилье.

25 августа