Во время застолья у 35-летнего жителя Лермонтова похитили 34 тысячи рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Во время застолья у 35-летнего жителя Лермонтова похитили 34 тысячи рублей

Во время застолья у 35-летнего жителя Лермонтова похитили 34 тысячи рублей

8 июня 2025
13:20

Когда их владелец обнаружил пропажу, отправился писать заявление в отдел МВД России по городу Пятигорску.

Он рассказал полицейским, что пил спиртные напитки со своим знакомым у него дома, затем уснул. После пробуждения его сумка оказалась пустой.

По подозрению в совершении противоправного деяния сотрудники уголовного розыска задержали 37-летнего ранее неоднократно судимого горожанина. Рецидивист в содеянном сознался. Мужчина сообщил, что во время застолья заметил у приятеля наличные деньги, украл их у спящего собутыльника и после потратил.

Следователь отдела МВД России по городу-курорту в отношении злоумышленника возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

В Кировском округе расследуется уголовное дело в отношении водителя, повторно севшего за руль автомобиля в состоянии опьянения.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в учреждения УИС пытались трижды передать запрещенные предметы

Противоправные действия злоумышленников пресечены. По факту инцидентов проводятся проверки.

26 июня

Более 500 ставропольских выпускников получили золотые медали

Торжественная церемония вручения краевых золотых медалей «За особые успехи в обучении» состоялась в Ставропольском Дворце культуры и спорта.

26 июня

В Предгорье продолжат формирование экологической системы для досуга туристов

Развитие направления ведется в рамках региональной программы «Туристско-рекреационный комплекс» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

26 июня

В Ставропольском театре кукол полицейские провели профбеседу с юными зрителями

Накануне в Ставропольском краевом театре кукол перед началом спектакля для юных зрителей сотрудница подразделения по делам несовершеннолетних краевого Главка и представитель Общественного совета при региональном управлении МВД Елена Лазарева провели урок безопасности.

26 июня