Во время застолья у 35-летнего жителя Лермонтова похитили 34 тысячи рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Во время застолья у 35-летнего жителя Лермонтова похитили 34 тысячи рублей

Во время застолья у 35-летнего жителя Лермонтова похитили 34 тысячи рублей

8 июня
13:20

Когда их владелец обнаружил пропажу, отправился писать заявление в отдел МВД России по городу Пятигорску.

Он рассказал полицейским, что пил спиртные напитки со своим знакомым у него дома, затем уснул. После пробуждения его сумка оказалась пустой.

По подозрению в совершении противоправного деяния сотрудники уголовного розыска задержали 37-летнего ранее неоднократно судимого горожанина. Рецидивист в содеянном сознался. Мужчина сообщил, что во время застолья заметил у приятеля наличные деньги, украл их у спящего собутыльника и после потратил.

Следователь отдела МВД России по городу-курорту в отношении злоумышленника возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

В Кировском округе расследуется уголовное дело в отношении водителя, повторно севшего за руль автомобиля в состоянии опьянения.

Комментарии

Читайте также

«Единая Россия» прошла «Дорогами Победы» на Ставрополье

В городе Лермонтов  местное отделение партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками Многопрофильного Дворца культуры и Молодёжного центра провели желающих «Дорогами Победы». В России много таких дорог. Одна из них проходит  именно в этих местах – у горы Бештау.  

3 декабря

В Ставрополе денежными премиями наградили победителей конкурса «Классная тема»

Педагоги, занявшие первое место в краевом конкурсе, получили 100 тысяч рублей, а серебряные и бронзовые призеры – 75 и 50 тысяч соответственно.

3 декабря

Юная жительница Курского округа оговорила 51-летнего мужчину и будет наказана

Девушка подозревается в заведомо ложном доносе о совершении преступления.

3 декабря

На Ставрополье в 2025 году отремонтировали 5 мостов

На Ставрополье в текущем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в нормативное состояние были приведены мостовые сооружения на дорогах Новоалександровск – Григорополисская – Армавир (2 объекта), Минеральные Воды – Суворовская, Красногвардейское – Покровское и Изобильный – Труновское – Кугульта. Как сообщают в краевом миндоре, все объекты уже введены в эксплуатацию.

3 декабря