Во всероссийской ярмарке трудоустройства в Новопавловске участвовали полицейские | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Во всероссийской ярмарке трудоустройства в Новопавловске участвовали полицейские

Во всероссийской ярмарке трудоустройства в Новопавловске участвовали полицейские

27 апреля
13:58

На площадке отдела МВД России «Кировский» люди могли получить подробную информацию о прохождении службы в органах внутренних дел.

Специалисты подразделения по работе с личным составом окружного отдела полиции индивидуально консультировали посетителей, дали им перечень необходимых документов для трудоустройства.

А в региональном этапе ярмарки «Работа России. Время возможностей» на этой неделе в Александровском округе у стенда местного отдела МВД России пришедшие смогли узнать подробную информацию о вакантных должностях в нём, порядке поступления на службу в полицию, заработной плате, социальных гарантиях и требованиях к кандидатам.

На минувшей неделе на Ставрополье прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Пресс-служба Главного управления МВД России по краю

Мероприятие в целом в Ставропольском крае собрало много работодателей, соискателей, представителей разных структур, оказывающих господдержку в сфере занятости населения. Представители МВД отметили:

– Участие в подобных мероприятиях помогает найти достойных кандидатов, готовых связать свою жизнь с обеспечением правопорядка и безопасностью граждан.

В Ставрополе продлили прием заявок на ежегодный конкурс за успехи в бизнесе.

 

Комментарии

Читайте также

14 досуговых детских площадок работают в Арзгирском округе

Здесь дети могут весело и с пользой провести время под присмотром опытных специалистов. В работе площадок участвуют педагоги, тренеры спортивных школ и другие специалисты, которые организуют игры, квесты, соревнования и другие активности. Сотрудники ПДН и ГИБДД проводят профилактические мероприятия для детей. Всего в работе площадок планируется задействовать более 1500 детей.

2 августа

Бывшего начальника ГАИ Апанасенковского округа обвиняют во взяточничестве

За указанный период обвиняемый получил от своих подчинённых взятку в общей сумме 2,6 миллионов рублей. Уголовное дело было возбуждено на основании материалов, собранных ОРЧ СБ ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

2 августа

В Изобильненском округе под колеса иномарки попала ростовчанка

Выяснилось, что за рулём автомобиля находился 59-летний местный житель, который имеет водительский стаж 40 лет. За последние два года он семь раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

2 августа

В Петровском округе в результате аварии повреждения получили 3 человека

В результате автоаварии 23-летняя водитель автомобиля «ВАЗ» и 2 ее пассажира, 45 и 16 лет, жители Ипатовского округа, с травмами госпитализированы в Петровскую больницу. Установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ» имеет стаж вождения 5 лет, за последние 2 года к административной ответственности привлекалась 3 раза.

2 августа