Военные прокуроры Ставрополья проконсультируют по вопросам призыва в армию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Александра Плотникова/"Вечерний Ставрополь"
Военные прокуроры Ставрополья проконсультируют по вопросам призыва в армию

Военные прокуроры Ставрополья проконсультируют по вопросам призыва в армию

21 апреля 2025
14:20

Военная прокуратура Ставропольского гарнизона организовала работу консультационно-правового пункта по вопросам призыва граждан на военную службу. 

В связи с началом весенней призывной кампании военная прокуратура Ставропольского гарнизона возобновила работу консультационно-правового пункта и телефонов «горячих линий».

Военная прокуратура осуществляет надзорное сопровождение призывной кампании на всех этапах: начиная от постановки граждан на воинский учет, организации призывных мероприятий, размещения призывников на сборных пунктах, в пути следования к местам военной службы и заканчивая их прибытием в войска.

Призывники, их родственники и другие заинтересованные граждане лично или по телефону могут обратиться в военную прокуратуру гарнизона за консультацией по вопросам призыва и прохождения военной службы, организации работы призывных комиссий, а также сообщить о нарушениях закона со стороны работников военных комиссариатов, либо иных должностных лиц.

Консультационный центр расположен в военной прокуратуре Ставропольского гарнизона: г. Ставрополь, ул. Михаила Морозова, д. 36 тел. +7 (8652) 71-10-96 и +7 (8652) 75-26-41.

Читайте также:

В Воронежской области нашли останки ставропольца, без вести пропавшего в годы войны.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В двух хуторах Советского округа обновили дороги

Работы выполнили в рамках муниципальной программы содержания улично-дорожной сети за счет средств местного бюджета.

26 апреля

В Предгорном округе к 9 Мая развернут полевые кухни

Торжественные и памятные мероприятия пройдут во всех 43 населенных пунктах округа.

26 апреля

В селе Сотниковском благоустроили территорию у храма

На территории обустроили парковку для автомобилей, выложили тротуары из брусчатки, установили скамейки, урны и уличное освещение, а также провели озеленение.

26 апреля

В Ставрополе почтили подвиг ликвидаторов Чернобыля

В краевой столице прошла памятная церемония, посвященная 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

26 апреля