Юноша из Нефтекумья в Ставрополе до смерти избил 37-летнего прохожего | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Скриншот из видео СУ СКР по Ставропольскому краю
Юноша из Нефтекумья в Ставрополе до смерти избил 37-летнего прохожего

Юноша из Нефтекумья в Ставрополе до смерти избил 37-летнего прохожего

11 декабря 2024
20:49

На одной из улиц города 30 ноября обвиняемый и ранее ему незнакомый мужчина вступили в словесную перепалку.

Молодой человек нанес потерпевшему удары в область головы и тела, и прохожий потерял сознание, упал на землю, ударившись головой. От полученных телесных повреждений жертва драчуна умерла в медучреждении.

Следственный отдел по Промышленному району города СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 18-летнего уроженца Нефтекумского округа по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Следователь СКР молодчика задержал. Суд заключил его под стражу. По уголовному делу осмотрено место происшествия, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

За разбой и мошенничество ответит в суде 28-летний житель Ставрополя.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье подвели итоги отборочных этапов конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

Как сообщают в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, юные творцы в возрасте от 6 до 15 лет представили на суд жюри поделки, отражающие образ современного стража порядка. Также в этом году отдельной темой работ стало отражение богатства культур, традиций и обычаев народов России.

23 апреля

За 5 лет санавиация Ставрополья эвакуировала свыше 800 пациентов

В рамках регпроекта «Совершенствование экстренной медицинской помощи» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» на Ставрополье работает санитарная авиация, силами которой за минувшие 5 лет было эвакуировано 815 пациентов, из которых 212 — дети, сообщили в минздраве региона.

23 апреля

К осени в Кисловодске построят важный для развития КМВ Конгресс-центр «Россия»

Будущий центр станет одной из крупнейших культурных площадок региона.

23 апреля

В Предгорье высадили 8,5 га сосны крымской

Ессентукский лесхоз провел посадку сосны крымской в районе поселка Подкумок Предгорного округа. Молодые деревца расположили на площади 8,5 га.

23 апреля