За 2 недели жительница Ставрополья перевела мошеннику более 1,6 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
За 2 недели жительница Ставрополья перевела мошеннику более 1,6 млн рублей

За 2 недели жительница Ставрополья перевела мошеннику более 1,6 млн рублей

23 августа 2024
15:30

В погоне за легкой прибылью потерпевшая из Шпаковского округа лишилась как своих, так и заемных денег 

В полиции региона рассказали о возбуждении очередного уголовного дела о мошенничестве.

Жертвой афериста в этот раз стала 41-летняя гражданка. В отделе внутренних дел она рассказала, что общалась в мессенджере с мужчиной, который представился изначально сотрудником финансовой организации. Аферист призывал ее инвестировать средства, гарантируя получение больших диведендов.  Женщине показалось, что риска нет и она по возможности частями пополняла счет, реквизиты которого передал ей злоумышленник. Спустя время специалист пропал. Никаких процентов ставропольчанка не получила, и счет для нее оказался заблокирован.

В настоящее время сотрудник полиции пытаются установить личность  и местонахождения злодея.

В ведомстве напоминают соотечественникам о важности проверять любую поступающую от незнакомых граждан информацию.

Тем временем после проверки прокуратуры в Арзгирском округе провели расчистку акватории Чограйского водохранилища.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За неделю на Ставрополье выросла заболеваемость ОРВИ среди детей

В то же время общая ситуация остается на неэпидемическом уровне и регистрируется фоновая заболеваемость.

2 декабря

С начала года в Фонд капремонта на Ставрополье поступило 15,6 тысячи обращений

Это немногим больше, чем за аналогичный период в прошлом году, когда с января по ноябрь было зафиксировано 15,4 тысячи, сообщают в пресс-службе регоператора.

2 декабря

Молодая водитель в Ставрополе спровоцировала ДТП и пострадала

Авария случилась накануне, 1 декабря, около 16.15 на пересечении проспекта Кулакова и улицы Бруснева, сообщают в Госавтоинспекции региона.

2 декабря

Смертельные ранения получил водитель при опрокидывании в Апанасенковском округе

Автомобилист  не справился с управлением на небезопасной скорости. Авария случилась на 37 км дороги «Дивное – Рагули - Арзгир» 1 декабря около 2 часов ночи, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

2 декабря