За неделю на Ставрополье граждане 92 раза нарушили миграционное законодательство | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
На Ставрополье продолжается реализация комплекса оперативно-профилактических мероприятий, направленных на выявление фактов нарушения миграционного законодательства
За неделю на Ставрополье граждане 92 раза нарушили миграционное законодательство

За неделю на Ставрополье граждане 92 раза нарушили миграционное законодательство

9 декабря 2024
22:59

Полицейские в крае реализуют комплекс оперативно-профилактических мероприятий для выявления и пресечения фактов его нарушения.

Из 92 составленных административных протоколов за нарушения в сфере миграции три были в отношении юридических лиц и пять – на индивидуальных предпринимателей.

По сообщению пресс-службы главного управления МВД России по Ставропольскому краю, миграционные подразделения на минувшей неделе выявили 59 фактов нарушения режима пребывания в Российской Федерации и 33 факта нарушения порядка осуществления трудовой деятельности на территории нашей страны.

Также принято шесть решений о депортации и подготовлено десять о неразрешении въезда на территорию России.

Сотрудники полиции Ставрополья за минувшую неделю также пресекли 13 фактов потребления алкогольной продукции в общественных местах.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе усиливают соцподдержку и развивают ключевые сферы

Иван Ульянченко рассказал о комплексной социальной политике — от помощи участникам СВО до поддержки образования, спорта и культуры, а также мер для повышения качества жизни жителей.

29 апреля

Ставрополье подключили к федеральной программе учета земель

В регионе запускают масштабную работу по вовлечению неиспользуемых участков в экономику и обновлению данных о недвижимости.

29 апреля

Ставрополье и Сербия договорились о сотрудничестве

На Кавказском инвестиционном форуме обсудили расширение торговых связей и совместные проекты в сельском хозяйстве.

29 апреля

Жители Предгорья предложили 11 объектов благоустройства на 2027 год

Онлайн голосование по выбору проектов, которые будут реализованы, продлится до 12 июня.

29 апреля