За неделю ставропольцы перевели мошенникам более 57 миллионов рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
За неделю ставропольцы перевели мошенникам более 57 миллионов рублей

За неделю ставропольцы перевели мошенникам более 57 миллионов рублей

15 июля 2024
16:00

Так, один из них, обратившийся в Отдел полиции №4 Управления МВД России по городу Ставрополю 25-летний горожанин рассказал, что ему поступил звонок от анонима, который представился сотрудником силового ведомства. Поверив его рассказам, потерпевший оформил несколько займов в различных финансовых организациях и перевел полученные деньги на так называемый безопасный счет.

Сотрудниками полиции проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения злоумышленника.

Следственным отделом №4 СУ Управления МВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Также читайте:

Денежную компенсацию выплатят семье погибшего на производстве жителя Кочубеевского округа.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минводах обновили электросети в 3 МКД прошлого века

Финансирование на комплексные работы превысило 2,4 млн рублей. Средства были направлены в рамках реализации на Ставрополье региональной программы капитального ремонта.

27 февраля

В Ставрополе при столкновении двух иномарок пострадал невиновный водитель

ДТП случилось в минувший четверг на улице Абрамовой. Около 11.35 водитель автомобиля «JETOUR» при совершении маневра левого поворота проигнорировал «помеху справа».

27 февраля

В 12-й гимназии Ставрополя открыли стенд памяти погибшего в зоне СВО выпускника

Глеб Барсуков – её выпускник, к сожалению, погибший при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

27 февраля

Жителей Ставрополя пригласили на первую весеннюю ярмарку в Ставрополе 1 марта

Все жители и гости города могут провести время с пользой – пополнить запасы свежих и вкусных продуктов и поддержать местных товаропроизводителей!

27 февраля