За неделю ставропольцы перевели мошенникам более 57 миллионов рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
За неделю ставропольцы перевели мошенникам более 57 миллионов рублей

За неделю ставропольцы перевели мошенникам более 57 миллионов рублей

15 июля 2024
16:00

Так, один из них, обратившийся в Отдел полиции №4 Управления МВД России по городу Ставрополю 25-летний горожанин рассказал, что ему поступил звонок от анонима, который представился сотрудником силового ведомства. Поверив его рассказам, потерпевший оформил несколько займов в различных финансовых организациях и перевел полученные деньги на так называемый безопасный счет.

Сотрудниками полиции проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения злоумышленника.

Следственным отделом №4 СУ Управления МВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Также читайте:

Денежную компенсацию выплатят семье погибшего на производстве жителя Кочубеевского округа.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцы успешно показали себя на краевом этапе «Зарницы 2.0»

Команда «Высота 9» продемонстрировала свои умения в военно-политической подготовке, физической выносливости, тактической медицине, защите от радиационного, химического и биологического воздействия, военизированной эстафете, навыках выживания в экстремальных условиях и прочих испытаниях.

20 мая

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая