За незаконный оборот алкоголя в Ставрополе перед судом предстанут три подельника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото прокуратуры СК
За незаконный оборот алкоголя в Ставрополе перед судом предстанут три подельника

За незаконный оборот алкоголя в Ставрополе перед судом предстанут три подельника

24 марта
21:25

Правоохранители изъяли более 2,2 тысячи литров этилового спирта и 732 бутылки немаркированного алкоголя различных брендов на общую сумму более 2 млн рублей.

В полиции региона сообщают о завершении расследования уголовного дела.

В ближайшее время суд предстоит троим местным жителям.  Действуя группой по предварительному сговору, они закупили у неустановленного пока гражданина крупную партию этилового спирта и спиртосодержащую продукцию без обязательной маркировки федеральными специальными марками. Все безакцизные товары предназначались для сбыта в Ставрополе и по краю.

Преступные действия фигурантов пресекли сотрудники городского Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России.

В настоящее время уголовное дело утверждено обвинительным заключением прокуратуры и направлено в Ленинский районный суд Ставрополя для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Рассекречены материалы о пособнике фашистов из Ставрополья Коваленко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске дали старт благотворительному  арт-проекту

«Душа с душою говорит» — это благотворительный проект, в рамках которого волонтеры собирают картины профессиональных художников, а также любителей и дарят их пожилым людям и инвалидам, которые находятся в стационарных учреждениях.

14 июля

На Ставрополье спасатели оказали помощь пострадавшему из-за жары пловцу

На воде близ слияния рек Кубань и Большой Зеленчук специалисты проводили поисковые работы и услышали крики о помощи.

14 июля

Студенты из Ставрополья победили на всероссийском конкурсе «Движения Первых»

Завершился второй сезон Всероссийского конкурса первичных отделений «Движения Первых». Первое место по итогам заняли ребята из Невинномысского химико-технологического колледжа, сообщают в краевом минпроме.

14 июля

В Будённовском округе водитель «Газели» попал в больницу из-за наезда на прицеп

Инцидент произошел 14 июля в районе часа ночи на 248-м километре федеральной трассы «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды».

14 июля