За отказ дать в долг житель Пятигорска избил собутыльника и покинул застолье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Прокуратура Ставропольского края
За отказ дать в долг житель Пятигорска избил собутыльника и покинул застолье

За отказ дать в долг житель Пятигорска избил собутыльника и покинул застолье

18 сентября 2025
9:50

Здоровью потерпевшего был нанесен тяжкий вред. К такому выводу пришли медицинские эксперты, правда, спустя несколько дней, когда гражданин все же обратился к специалистам по поводу полученных ранений.

Об инциденте рассказали в полиции Ставропольского края. Информация о пострадавшем поступила в городской отдел внутренних дел из больницы. В ходе разбирательств было установлено, что за несколько дней до этого к 41-летнему горожанину пришел знакомый. В процессе распития алкоголя гость попросил одолжить ему денег, но хозяин отказал. Разгорелся конфликт, в ходе которого подозреваемый несколько раз ударил потерпевшего по голове и скрылся.

Местонахождение 31-летнего злоумышленника сотрудники уголовного розыска установили. На допросе он признался в содеянном. В его отношении

возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Читайте также:

Водитель грузовика серьезно пострадал при столкновении с деревом в Буденновском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Студентка из Ставрополя выиграла 8 стартов на первенстве СКФО и ЮФО по плаванию

С «золотым уловом» из Астраханской области, где проходили соревнования, вернулась Полина Кознеделева, студентка 1 курса факультета среднего профессионального образования СГПИ.

21 октября

На Ставрополье замглавы округа оштрафовали на 20 тысяч рублей

Заместителя главы администрации Предгорного округа оштрафовали за то, что он не рассмотрел жалобу местной жительницы на предоставление муниципальной услуги. Нарушение выявила районная прокуратура.

21 октября

На Ставрополье предупредили о продлении запрета на любительское рыболовство

УФСБ России по Ставропольскому краю совместно с Пограничным управлением по Республике Калмыкия и Астраханской области предупредили жителей региона, которые планируют поехать в Калмыкию или Астраханскую область на отдых, в турпоездку либо порыбачить: запрет на любительское рыболовство ряда видов рыбы продлён до 31 декабря 2026 года.

21 октября

В Кировском округе очистили 10 км прибрежной зоны рек Золка и Неволька

Масштабный субботник прошёл в округе. Участники акции «Вода России» привели в порядок прибрежные зоны главных водных артерий и водохранилищ округа. В уборке приняли участие 190 экоактивистов.

21 октября