За смерть 2 человек и попытку убить третьего 17 лет дал суд жителю Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео СУ СКР по СК
За смерть 2 человек и попытку убить третьего 17 лет дал суд жителю Ставрополья

За смерть 2 человек и попытку убить третьего 17 лет дал суд жителю Ставрополья

28 ноября 2024
12:27

Наказание отбывать 48-летний мужчина будет в колонии строгого режима, сообщают в краевом управлении СКР.

Судом фигурант признан виновным в убийстве двух лиц и покушении на убийство женщины.

Преступление было совершено в этом году - ночью 2 марта.  В селе Новая Жизнь Буденновского округа осужденный поссорился с сожительницей. В этот момент в гостях находился брат хозяйки со своей знакомой. Фигурант был сильно пьян и зол - из охотничьего ружья он выстрелил в гостью и брата сожительницы. 39-летняя потерпевшая скончалась на месте, 40-летний мужчина был доставлен в больницу с ранением, но медики не смогли ничем ему помочь, спустя время он умер.

Кроме того преступник успел дважды выстрелить  в сожительницу, которая пыталась сбежать с территории двора дома, но, к счастью, промахнулся.

- Мужчине назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил, - проинформировали в пресс-службе следкома.

Читайте также:

За убийство напарника житель Солнечнодольска на 8 лет отправится за решетку.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокурор края взял на контроль ситуацию с водоснабжением Кочубеевского округа

Юрий Немкин в своей выездной общественной приемной  в селе Кочубеевском выслушал проблемы жителей окружного центра, станицы Барсуковской, сел Казьминского и Ивановского.

7 августа

В зоне СВО погиб парень из села Дивного Ставропольского края

Жители села Дивного скорбят о гибели  их земляка Владимира Турченко.

7 августа

У 18-летнего жителя Светлограда полицейские изъяли 54 свертка с наркотиками

Задержать подозреваемого удалось благодаря бдительности местных жителей, которые, заметив подозрительные действия юноши на одной из улиц Светлограда, сразу же сообщили об этом в дежурную часть Отдела МВД России «Петровский».

7 августа

В Ставрополе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Наследие степей и гор»

Пятый юбилейный фестиваль исторической реконструкции «Наследие степей и гор» пройдет в Ставрополе 30 августа. Об этом написала в своём тг-канале глава города Иван Ульянченко. 

7 августа