Заключенному в пятигорский изолятор передали телефоны и наушники в лавашах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Заключенному в пятигорский изолятор передали телефоны и наушники в лавашах

Заключенному в пятигорский изолятор передали телефоны и наушники в лавашах

28 октября 2024
10:33

При досмотре продуктовой передачи от 32-летнего гражданина, пришедшего к заключенному отцу, сотрудниками СИЗО-2 УФСИН России по СК обнаружили два сотовых телефона, два зарядных устройства и наушники, спрятанные ухищренным способом в лавашах.

Переданные предметы были изъяты, а на нарушителя составлен протокол о привлечении к административной ответственности по ст. 19.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях ("Передача либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или изоляторах временного содержания"), который повлечет уплату штрафа.

По данному факту в учреждении проводится проверка.

Также читайте:

Ставрополец купил еду за счет пенсионера.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе иностранец пытался обмануть визовый центр при заявке на патент

Для получения документа, который позволил бы ему трудоустроиться, он представил поддельный сертификат о знаниях русского языка, истории и законов нашей страны.

7 октября

Навыкам оказания первой помощи научились 125 молодых людей в Ставрополе

В краевой столице завершилась реализация социального проекта «Город первой помощи». Инициатива была поддержана муниципалитетом и признана победителем в городском конкурсе молодежных социально значимых инициатив 2025 года.

7 октября

В Ставрополе и еще 5 населенных пунктах края появятся детские культурные центры

Губернатор Владимир Владимиров сообщил о планах по созданию первых 6 детских культурно-просветительских центров благодаря реализации нацпроекта «Семья».

6 октября

Покушавшемуся на убийство знакомой мужчине предъявлено обвинение на Ставрополье

64-летний фигурант заключен под стражу. По завершению расследования уголовного дела ему придется ответить в суде за преступления по двум статьям – «Незаконное проникновение в жилище» и «Покушение на убийство».

6 октября