Заёмщик из Изобильненского округа похил 816 тысяч рублей у банка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Заёмщик из Изобильненского округа похил 816 тысяч рублей у банка

Заёмщик из Изобильненского округа похил 816 тысяч рублей у банка

26 августа
14:40

Представитель банковской организации обратился в  Отдел МВД России «Изобильненский» и рассказал, что заёмщик не вносит платежи по кредиту.

В ходе расследования выяснилось, что 39-летний житель Изобильненского округа подал в интернете заявку на кредит, указав недостоверные сведения о доходах и месте работы. В результате мужчине одобрили кредит в размере 816 тысяч рублей. Изначально мужчина не собирался вносить платежи для погашения кредита и потратил все средства на личные нужды

Отдел дознания ОМВД России «Изобильненский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело о мошенничестве в сфере кредитования.

Читайте также:

На Ставрополье экс-сотрудник колонии стал фигурантом уголовного дела о коррупции.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пенсионерка из Кисловодска перевела мошенникам 4 млн рублей

Чтобы добиться своего, аферисты использовали в отношении 62-летней жительницы курорта схему с якобы бывшим работодателем. В полиции Ставропольского края рассказали подробности и призвали граждан быть бдительными.

2 октября

Погонщик гужевой повозки погиб после падения в оросительный канал на Ставрополье

Авария случилась в Красногвардейском округе накануне поздним вечером, сообщают в Госавтоинспекции региона.

2 октября

Древнерусским сбитнем и калмыцким чаем угостят гостей «Песен ветра» в Ставрополе

Не упустите возможность во время культурного события согреться душой и телом на фестивале этно-музыки, ведь вход для всех свободный!

2 октября

Ребята на Ставрополье смастерили на уроках труда открытки и сувениры для пожилых

Проведение таких акций и мероприятий ко Дню пожилого человека – это добрая традиция для всего нашего края, которую в минтрула и соцзащиты населения поддерживают и развивают системно.

2 октября