Заёмщик из Изобильненского округа похил 816 тысяч рублей у банка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Заёмщик из Изобильненского округа похил 816 тысяч рублей у банка

Заёмщик из Изобильненского округа похил 816 тысяч рублей у банка

26 августа 2025
14:40

Представитель банковской организации обратился в  Отдел МВД России «Изобильненский» и рассказал, что заёмщик не вносит платежи по кредиту.

В ходе расследования выяснилось, что 39-летний житель Изобильненского округа подал в интернете заявку на кредит, указав недостоверные сведения о доходах и месте работы. В результате мужчине одобрили кредит в размере 816 тысяч рублей. Изначально мужчина не собирался вносить платежи для погашения кредита и потратил все средства на личные нужды

Отдел дознания ОМВД России «Изобильненский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело о мошенничестве в сфере кредитования.

Читайте также:

На Ставрополье экс-сотрудник колонии стал фигурантом уголовного дела о коррупции.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2026 году в Петровском округе собираются заключить 114 социальных контрактов

Эта востребованная среди жителей округа мера господдержки направлена на улучшение качества жизни малоимущих семей и одиноких граждан. На Ставрополье помощь оказывается в рамках реализации регионального проекта «Многодетная семья» нацпроекта «Семья».  

23 августа

В учреждениях УИС на Ставрополье отметили День Государственного флага

К мероприятиям различного формата в честь важного праздника присоединились сотрудники практически каждой организации пенитенциарной системы региона.

23 августа

В загородном лагере «Лесная Поляна» Ставрополя завершилась третья смена

С начала лета здесь отдохнули 450 ребят. Полезный и интересный досуг им обеспечили почти 50 педагогов и вожатых, поделился глава краевой столицы.

23 августа

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа