Житель Буденновского округа инвестировал 1,5 млн рублей, которых в итоге лишился | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Житель Буденновского округа инвестировал 1,5 млн рублей, которых в итоге лишился

Житель Буденновского округа инвестировал 1,5 млн рублей, которых в итоге лишился

11 сентября 2024
10:35
1

42-летний мужчина поверил незнакомцу, который предложил в короткие сроки получить большую прибыль от вложений денежных средств.

Потерпевший выполнил все инструкции якобы специалиста брокерской компании, перевел деньги на специальный счет и начал ждать доход. Время шло, а прибыли не было. Позже доступ к инвестированным средствам также закрылся, а сотрудник перестал выходить на связь. Только тогда гражданин понял, что все время общался с мошенником.

За помощью потерпевший обратился в окружной отдел внутренних дел. На основе его заявления возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Сотрудники уголовного розыска заняты поисками личности и местонахождения злоумышленника, сообщили в полиции Ставропольского края.

Накануне «Вечерний Ставрополь» сообщил, что в Ессентуках у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января