Житель Ессентуков угрожал убить отца экс-сожительницы в Александровском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Житель Ессентуков угрожал убить отца экс-сожительницы в Александровском округе

Житель Ессентуков угрожал убить отца экс-сожительницы в Александровском округе

14 сентября 2025
14:45

Селянка, опасаясь за жизнь родителя, обратилась за помощью в дежурную часть местного отдела МВД России.

На место происшествия выехали сотрудники полиции. Они установили, что 33-летний житель города-курорта явился домой к бывшей даме сердца, чтобы с ней примириться, но женщина этого не хотела и ясно попросила мужчину покинуть её территорию.

При этом она позвала на помощь отца, с которым у нежданного гостя получился конфликт. Во время словесной перепалки  молодой человек схватил кухонный нож и начал им размахивать, выкрикивая слова о расправе над пожилым мужчиной. Дочь потерпевшего, испугавшись за его жизнь и здоровье, вызвала правоохранителей. Они доставили распоясавшегося ессентучанина в отдел внутренних дел, где он в своём проступке сознался.

Дознаватель отдела МВД России «Александровский» в отношении гражданина возбудил уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством».

В Железноводске полицейские окончили расследование уголовного дела о краже гостем города из магазина строительных товаров.

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая