Житель Георгиевского округа обокрал сетевой магазин с целью перепродажи товара | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
Житель Георгиевского округа обокрал сетевой магазин с целью перепродажи товара

Житель Георгиевского округа обокрал сетевой магазин с целью перепродажи товара

28 августа 2025
11:00

Общая сумма ущерба превысила 120 тысяч рублей.

С заявлением о краже в дежурную часть Отдела МВД России по городу Железноводску обратился представитель одного из крупных сетевых магазинов.

Сотрудникам полиции удалось установить личность злоумышленника, им оказался 21-летний житель Георгиевского округа. Находясь в торговом зале магазина, он взял с полок различную продукцию и сложил в тележку, после чего покинул магазин, не оплатив товар. Однако на автостоянке его задержали сотрудники магазина.

В отделе гражданин признался, что планировал перепродать похищенные товары. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Читайте также:

60-летняя жительница Кисловодска стала жертвой телефонных аферистов.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ко дню Собора Пресвятой Богородицы мамами в роддоме Пятигорска стали 23 женщины

Градоначальник пожелал, чтобы новорожденные дети росли здоровыми и радостными, окружённые заботой и любовью.

8 января

Румяного гуся в нарядных сапожках разыграли в парке Ставрополя в честь Рождества

Также среди участников народных гуляний сразу на нескольких творческих площадках разыграли пироги.

8 января

За более чем 105 млн рублей комплексно отремонтируют детский сад 4 в селе Винсады

Реализация проекта позволит создать современное образовательное пространство, отвечающее требованиям безопасности и комфорта.

8 января

Гость с Кубани пострадал в ДТП с 3 машинами на дороге «Невинномысск – Эрсакон»

Установлено, что за рулём автомобиля «Киа Риа» находился 57-летний житель города Невинномысска, который имел стаж вождения шесть лет.

8 января