Житель Иноземцева предстанет перед судом за нападение с черенком | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой / "Вечерний Ставрополь"
Житель Иноземцева предстанет перед судом за нападение с черенком

Житель Иноземцева предстанет перед судом за нападение с черенком

4 сентября
17:00

В Железноводске завершено расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением предмета, использованного в качестве оружия (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ).

Обвиняемым является 39-летний мужчина из поселка Иноземцево. По версии следствия, во время застолья между ним и его знакомым вспыхнул конфликт из-за высказывания последнего в адрес девушки. В ответ на обиду гражданин несколько раз ударил оппонента деревянным черенком от лопаты.

Согласно заключению экспертизы, потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью.

На данный момент уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Убийство расследуют в Александровском округе.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До 25 градусов тепла обещают на Ставрополье синоптики в выходные

После пасмурной и прохладной погоды ближайшие дни порадуют жителей и гостей края и его столицы солнышком и теплом.

3 октября

Ставропольским школьникам провели первый в этом учебном году «Урок цифры»

Начался новый сезон всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в сфере цифровых технологий, и краевой минпром продолжает его реализацию.

3 октября

В Новоселицком округе отремонтировали мост протяженностью 18,10 погонных метров

В селе Падинское Новоселицкого округа в рамках регпроекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» капитально отремонтировали мост через реку Калиновка.

3 октября

В Ставрополе состоялось открытие нового пространства для центра «Патриот»

Молодежное объединение теперь будет располагаться в уютном многофункциональном помещении, расположенном в юго-западном районе города.

3 октября