Житель села Алексеевского в пылу ссоры убил ножом в грудь своего знакомого | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Скриншот из видео Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю
Житель села Алексеевского в пылу ссоры убил ножом в грудь своего знакомого

Житель села Алексеевского в пылу ссоры убил ножом в грудь своего знакомого

3 сентября
21:58

Трагедия разыгралась в Благодарненском округе вечером во вторник 12 августа в этом году.

Двое знавших друг друга мужчин погрузились в конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры один селянин взял нож и нанес потерпевшему один удар в область груди, который оказался для оппонента смертельным. От полученного ранения пострадавший скончался в медицинском учреждении через короткое время.

В Петровском межрайонном следственном отделе управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Следователем СКР обвиняемый задержан. Его решением суда заключили под стражу. По уголовному делу осмотрено место происшествия, показания проверили там же, назначен комплекс судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

За одни сутки 1 сентября в Ставропольском крае специалисты ликвидировали 86 возгораний.

Комментарии

Читайте также

Жительница Пелагиады незаконно получила свыше 600 тысяч рублей соцвыплат

Факт мошенничества выявили сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России «Шпаковский».

20 октября

В Ставрополе сотрудник полиции провёл беседу с учениками школы №43

В школе № 43 им. Героя Российской Федерации В. Нужного состоялась встреча сотрудников экспертно-криминалистического отдела Ставрополя с учениками пятого класса. Профилактическую беседу с ребятами провёл сотрудник полиции Александр Бондаренко.

20 октября

В Ставрополе выбрали новый руководящий состав профсоюза органов внутренних дел

В Главном управлении МВД по Ставропольскому краю состоялась отчетно-выборная Конференция Независимой объединенной отраслевой профсоюзной организации работников органов внутренних дел края.

20 октября

В Левокумке устранили прорыв трубы после вмешательства следователей СКР

Жительница села Левокумка Минераловодского округа обратилась в Следственное управление СК России по Ставропольскому краю с жалобой на порыв водопроводной трубы.

20 октября