Житель Невинномысска стал фигурантом уголовного дела по факту кражи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Житель Невинномысска стал фигурантом уголовного дела по факту кражи

Житель Невинномысска стал фигурантом уголовного дела по факту кражи

1 мая 2024
12:00

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Невинномысску обратилась местная жительница с заявлением о краже имущества. Потерпевшая пояснила, что из ее автомобиля, припаркованного во дворе многоквартирного дома, были похищены автозапчасти.

Сотрудники уголовного розыска доставили в отдел 18-летнего местного жителя, который подозревается в данном правонарушении.

Юноша сознался в содеянном, пояснив, что похитил из багажника машины запасное колесо и электроинструменты. Украденным фигурант распорядился по своему усмотрению.

Отделом дознания ОМВД России по городу Невинномысску в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Также читайте:

Закладчица наркотиков задержана в Невинномысске.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Благоустройство парка в селе Апанасенковском обошлось в 4,5 миллиона рублей

Благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда» и краевым программам здесь были построены спортивная площадка, тротуары, установлены освещение и другие элементы инфраструктуры.

10 августа

Настоящим искусством назвал мэр Ставрополя работу в строительной отрасли

Развивается в городе строительство социальных объектов: с 2020 года было построено 11 муниципальных объектов в сфере образования.

10 августа

В самую долгую атаку дронов ВСУ пытались атаковать Ставрополь и Невинномысск

Все атаки успешно отражены, погибших и пострадавших, к счастью, в их результате нет.

10 августа

В августе 252 старшеклассника Ставрополя решили заработать в ремонтных бригадах

Когда подросток зарабатывает деньги своим трудом, он начинает понимать их ценность гораздо лучше, чем когда ему их дают просто так.

10 августа