Житель Предгорья получил 8 лет за убийство селянина из-за ревности к бывшей жене | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю
Обвиняемый на следственном эксперименте показал, куда спрятал жертву убийства
Житель Предгорья получил 8 лет за убийство селянина из-за ревности к бывшей жене

Житель Предгорья получил 8 лет за убийство селянина из-за ревности к бывшей жене

15 июля 2024
20:31

Долгое время обвиняемый просил соперника оставить его женщину в покое, угрожая с ним расправиться.

Рождественским утром прошлого года он взял строительный резиновый молоток и пришел с ним к хозпостройке «обидчика». Агрессивный мужчина не менее пяти раз ударил знакомого руками и молотком по голове, отчего жертва потеряла сознание.

Затем злоумышленник ударил мужчину еще и камнем, перетащил тело в свой двор и закопал в яме, сверху накидав строительного мусора. От открытой черепно-мозговой травмы потерпевший погиб.

Второй отдел по расследованию особо важных дел СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю собрал доказательства для вынесения приговора в отношении жителя поселка Верхнеподкумского Предгорного округа. Суд признал его виновным в убийстве и приговорил к восьми годам лишения свободы. Их убийца проведёт в исправительной колонии строгого режима.

В Минеральных Водах возбуждено уголовное дело в отношении злоумышленника, сообщившего о ложной угрозе в аэропорту.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье юные волейболисты разыграли Кубок памяти героя

Золото завоевали ребята из поселка Балтийского Курского округа.

15 марта

На Ставрополье 1500 пар станцуют вальс Победы

В акции примут участие труженики тыла.

15 марта

На Ставрополье прошло Первенство по футзалу среди воспитанников детских домов

Лучшим вратарем турнира организаторы признали Карима Изудинова, защитником – Антон Быстров, нападающим – Евгений Сочнов, бомбардиром – Андрей Симченко, MVP – Артём Моногаров.

15 марта

Глава Ставрополя поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Поздравление было опубликовано в социальных сетях мэра.

15 марта