Житель Пятигорска искал возможность инвестирования и нарвался на мошенника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Житель Пятигорска искал возможность инвестирования и нарвался на мошенника

Житель Пятигорска искал возможность инвестирования и нарвался на мошенника

25 марта 2025
18:00

Попытка получить баснословную прибыль обернулась для мужчины потерей более 1,4 млн рублей, сообщают в полиции Ставропольского края.

Обратившись за помощью в отдел внутренних дел, гражданин пояснил, что в откликнулся на рекламное объявление об инвестировании в сети, после чего с ним  связался якобы сотрудник биржевой платформы. А спустя время еще один, и еще… Коллеги-трейдеры  на протяжении почти трех недель убеждали пятигорчанина вкладывать небольшими суммами денежные средства. В общей сложности он перечислил на неизвестные счета  более 1,1 млн рублей.

В итоге дивидендов от вложений  заявитель так и не получил прибыли,  и свои деньги вернуть спустя время не смог.

Сотрудники полиции работают над установлением личности и местонахождения злоумышленников.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Читайте также:

Глава строительной компании в Ставрополе предстанет перед судом за хищение 4,5 млн рублей при исполнении контракта.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня

В школе Светлограда открыли «Парту Героя»

На Ставрополье увековечили память Ивана Лаптева, погибшего при выполнении воинского долга.

10 июня