Житель соседнего региона совершил 11 краж в магазинах Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Житель соседнего региона совершил 11 краж в магазинах Ставрополя

Житель соседнего региона совершил 11 краж в магазинах Ставрополя

11 февраля
16:15

Фигуранту предстоит суд. Его обвиняют в грабеже и серии хищений из сетевых магазинов.

В полиции Ставропольского края сообщили о завершении расследования уголовного дела, возбужденного в отношении 29-летнего гостя столицы региона.

Как установили следователи, мужчина приходил в торговые точки под видом покупателя и, убеждаясь в отсутствии внимания со стороны сотрудников, складывал различную продукцию в рюкзак и выходил мимо кассы.

В одном из случаев обвиняемого заметили сотрудники магазина, но он проигнорировал высказанное требование о возврате товара и убежал.

Суммарный ущерб потерпевшим превысил 140 тысяч рублей.

- Следователем собрана достаточная доказательственная база противоправной деятельности гражданина. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Промышленный районный суд Ставрополя для рассмотрения по существу, - отметили в краевом Главке МВД.

Читайте также:

Автоинспекторы краевой столицы просят очевидцев ДТП с участием юного пешехода сообщить имеющуюся информацию.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Дмитрий Медведев: Кандидаты от «Единой России» смогли добиться внушительных результатов в ходе выборов-2025

Итоги Единого дня голосования – результат масштабной работы, которую все, кто был вовлечён в эту кампанию, вели на протяжении месяцев: выборы проходили в 81 регионе, в общей сложности по их результатам определялась судьба более чем 45 тысяч вакантных мандатов и должностей.

16 сентября

В нейрохирургию попали два юных пользователя СИМ в Ессентуках после ДТП

Авария произошла накануне на внутридворовой территории многоквартирного дома.

16 сентября

Регистрация на фестиваль «Сияй» и интеллектуальную игру в Ставрополе завершается

Оба мероприятия состоятся в краевой столице уже в эту субботу, 20 сентября, когда мы будем отмечать День города и края.

16 сентября

Ставропольцы стали чемпионами России по прыжкам на батуте

Престижные состязания по прыжкам на батуте — Чемпионат России и всероссийские соревнования «Надежды России – 3» принимал Екатеринбург.

16 сентября