Житель Советского округа избил знакомого черенком лопаты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Житель Советского округа избил знакомого черенком лопаты

Житель Советского округа избил знакомого черенком лопаты

18 мая 2024
20:11

В полицию обратился 29-летний житель села Солдато-Александровского. Он рассказал, что на его избил знакомый.

Как показало расследование, между двумя мужчинами произошел словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес заявителю несколько ударов черенком лопаты.

Экспертиза показала, что здоровью потерпевшего причинен легкий вред. Его обидчик был задержан и во всем сознался. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Читайте также:

В Буденновске задержан наркокурьер из Зеленокумска.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольское УФАС выявило нарушение у пансионата для пожилых людей

Ставропольское управление Федеральной антимонопольной службы выдало предупреждение предпринимателю за размещение недостоверной информации на сайте пансионата для пожилых людей.

11 мая

В поселке Берёзовском обновили водоснабжение

В поселке Берёзовском Туркменского округа Ставропольского края заменили старый резервуар чистой воды и часть водовода, что позволило улучшить подачу воды для местных жителей.

11 мая

Ремонт дороги в Новоалександровском округе выходит на новый этап

Работы охватывают участок протяженностью 3,8 километра.

11 мая

Школьники Предгорного округа осваивают тонкости работы аграриев на практике

В селе Юца школьники вместе с учителями ухаживают за молодым садом, который появился на месте бывшего пустыря.

11 мая