Житель Ставрополя перечислил лжеброкеру почти миллион рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Житель Ставрополя перечислил лжеброкеру почти миллион рублей

Житель Ставрополя перечислил лжеброкеру почти миллион рублей

20 января 2024
20:08

Обман продолжался больше двух месяцев.

Мошенник связался с пострадавшим по телефону и предложил заработать на купле-продаже акций предприятий. Мужчина поверил незнакомцу и стал перечислять деньги на указанный счет. За все время набралась внушительная сумма – более 900 тысяч рублей.

Не получив обещанный заработок, 46-летний пострадавший понял, что стал жертвой обмана и обратился в полицию. Сейчас правоохранители пытаются установить личность и местонахождение злоумышленника. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Тем временем в крае скоро начнется суд над бандой мошенников.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля