Житель Ставрополя перечислил лжеброкеру почти миллион рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Житель Ставрополя перечислил лжеброкеру почти миллион рублей

Житель Ставрополя перечислил лжеброкеру почти миллион рублей

20 января 2024
20:08

Обман продолжался больше двух месяцев.

Мошенник связался с пострадавшим по телефону и предложил заработать на купле-продаже акций предприятий. Мужчина поверил незнакомцу и стал перечислять деньги на указанный счет. За все время набралась внушительная сумма – более 900 тысяч рублей.

Не получив обещанный заработок, 46-летний пострадавший понял, что стал жертвой обмана и обратился в полицию. Сейчас правоохранители пытаются установить личность и местонахождение злоумышленника. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Тем временем в крае скоро начнется суд над бандой мошенников.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полковник в отставке приняла поздравления с юбилеем от начальника УФСИН по СК

Поздравления с юбилеем в 50 лет трудовой деятельности в уголовно-исполнительной системе от начальника регионального Управления ФСИН генерала-майора внутренней службы Анзора Ирисханова приняла полковник в отставке Наталья Николаевна Шульга.

15 декабря

В Ставропольском крае вырос показатель заболеваемости ОРВИ

По данным управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю, эпидемиологическая ситуация по ОРВИ и гриппу находится на неэпидемическом уровне.

15 декабря

В Предгорном округе состоялся финал ежегодного конкурса «Краса казачья - 2025»

Участие в конкурсе приняли пять школьниц, представивших Ессентукскую и Боргустанскую станицы вместе с селом Садовое.

15 декабря

Бывший сотрудник МВД Степновского округа осуждён за мошенничество

Собранных Советским межрайонным следственным отделом по Ставропольскому краю доказательств достаточно для привлечения его к ответственности.

15 декабря