Житель Ставрополя перечислил лжеброкеру почти миллион рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Житель Ставрополя перечислил лжеброкеру почти миллион рублей

Житель Ставрополя перечислил лжеброкеру почти миллион рублей

20 января 2024
20:08

Обман продолжался больше двух месяцев.

Мошенник связался с пострадавшим по телефону и предложил заработать на купле-продаже акций предприятий. Мужчина поверил незнакомцу и стал перечислять деньги на указанный счет. За все время набралась внушительная сумма – более 900 тысяч рублей.

Не получив обещанный заработок, 46-летний пострадавший понял, что стал жертвой обмана и обратился в полицию. Сейчас правоохранители пытаются установить личность и местонахождение злоумышленника. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Тем временем в крае скоро начнется суд над бандой мошенников.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О возрождении казачества Кировского округа в фильме рассказал коренной станичник

Он создан Благотворительным фондом «Хопёрцы» в рамках проекта «Мост времён: эпоха казачьего возрождения на Ставрополье», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

17 сентября

В лесных питомниках на Ставрополье хорошие деревья по осени пересчитают

Саженцы, которым по несколько лет, были перенесены этой весной на земли лесного фонда на площади 17,6 га в рамках регионального проекта «Сохранение лесов Ставропольского края» нацпроекта «Экологическое благополучие».

17 сентября

Больше всего дольщики строят жильё в Ставропольской агломерации и на Кавминводах

Жилье граждане приобретают как за собственные средства, так и с помощью ипотечных программ.

17 сентября

Бойцу из Буденновского округа оперативно восстановили карту и доступ к банку

Вопросы соблюдения прав героев Отечества находятся на особом контроле надзорного ведомства.

17 сентября