Житель Ставрополя тайно похитил из хозмага Михайловска 15 блоков сигарет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Жителя Ставрополя будут судить по статье 158 УК РФ «Кража»
Житель Ставрополя тайно похитил из хозмага Михайловска 15 блоков сигарет

Житель Ставрополя тайно похитил из хозмага Михайловска 15 блоков сигарет

15 декабря 2024
12:21

Как оказалось, молодой человек спокойно взял их со стеллажей, сложил в находившуюся рядом картонную коробку и сразу удалился из помещения через запасной выход.

В отдел МВД России «Шпаковский» обратился представитель продуктово-хозяйственного торгового учреждения города с заявлением о хищении их имущества на сумму около 26 тысяч рублей.

Полицейские начали проверку по факту инцидента и установили причастность к совершению противоправного деяния 32-летнего посетителя магазина. Сотрудникам местного уголовного розыска не составило труда установить личность подозреваемого и его местонахождение.

Доставленный в отдел полиции ставрополец на допросе во всем признался и сказал, что он просто воспользовался отсутствием внимания к нему со стороны продавцов. Похищенные сигареты горожанин сразу смог реализовать.

В пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю сообщили, что отдел дознания ОМВД «Шпаковский» возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

А 61-летний житель города Изобильный стал фигурантом уголовного дела из-за финансовых разногласий с другим участником застолья.

Комментарии

Читайте также

Перерасчет платы за воду на 22 млн рублей сделали жителям Кисловодска

Мера затронула более 40 тысяч абонентов местного филиала Крайводоканала. Справедливости в отношении граждан добилась прокуратура.

26 июня

В селе Донском водитель грузовика сбил ребенка на велосипеде

Мальчик 7 лет получил тяжелейшие ранения. С места происшествия его увезли в лечебное учреждение и поместили в реанимацию.

26 июня

Жителей и гостей Ставрополя приглашают на концерты и танцевальные вечера

В последние июньские выходные Ставрополь отметит День молодёжи и вместе с фестивалем «Лето в городе» предложит жителям насыщенную программу культурных и творческих мероприятий.

26 июня

В Ставрополе 27 и 28 июня пройдут продовольственные ярмарки

Традиционные площадки выходного дня «Покупай ставропольское!» ждут посетителей.

26 июня