Жительница Невинномысска незаконно присвоила деньги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Жительница Невинномысска незаконно присвоила деньги

Жительница Невинномысска незаконно присвоила деньги

19 февраля 2024
11:34

В полицию города поступило заявление от представителя одного из салонов сотовой связи, параллельно оказывающего услуги мгновенных денежных переводов.

Предприниматель сообщил, что во время проведенной в магазине инвентаризации была обнаружена крупная недостача на сумму более 210 тысяч рублей.

Сотрудники установили, что к совершению этого деяния причастна управляющая.

Она признала вину, пояснив, что около двух месяцев присваивала полученные от клиентов деньги и не вносила их на счет с последующим переводом в платежной системе. Похищенные средства она тратила на личные нужды.

В отношении гражданки Отделом дознания ОМВД России по городу Невинномысску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

Ранее рассказывались подробности кражи в цветочном магазине.  

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьница из Фазанного выиграла всероссийские соревнования по единоборствам

Успех ученицы девятого класса из ставропольского посёлка Лилии Горбатенко – очередное доказательство того, что целеустремленность и труд преодолевают любые барьеры.

29 октября

В Ставрополе в многоэтажке пройдут пожарные учения с использованием вертолета

Пожрано-тактические учения запланированы на 11-00 30 октября на территории многоквартирного жилого дома N 55/7, расположенного по улице Южный Обход.

29 октября

Глава Ставрополья сообщил о травмах пострадавших на дороге в районе Минвод детей

Перевозка детей осуществлялась организовано, ребята из города Лермонтова ездили на экскурсию в село Крымгиреевское, на «Оленью ферму».

29 октября

В Апанасенковском округе наградили лучших местных «Волонтёров Победы»

В читальном зале Центральной библиотеки села Дивное прошла встреча активистов Апанасенковского местного отделения Всероссийской общественной организации «Волонтёры Победы». Мария Репкина, руководитель местного отделения, рассказала участникам о целях и направлениях работы Международного волонтёрского корпуса, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

29 октября